Татьяна Горностаева

Доверяете ли вы ВОЗ?

Ответы
Дм
Дмитрий

В общих чертах. Это как КПСС, верным путем идете, товарищи! Так и тут. Сама идея и действия верны. но субподрядчики подводят, фуфло всякое гонят. Особенно развивающиеся страны. Общие данные основаны на подогнанных результатах.

Niemand Против Войны

Я с ней не соприкасаюсь, мадам. Да и информации особой не имею. Судить, не имея информации - редкая глупость. Впрочем, у нас не редкая.

Татьяна Горностаева

Вам повезло)))

Alla Lala

ВОЗ официально принадлежит Гейтсу.. который скупил его . Как можно доверять этому суке?

Александр Kãlis

Доверяю ,Частично !!! Есть много факторов не доверять этой (организации)

Татьяна Горностаева

Я вообще не верю!!!

Олег Демидов

Конечно доверяю! Кроме кредитной карточки и машины!))))

Татьяна Горностаева

Разве здоровье дешевле???

Олег Демидов

Здоровьем мы только рассчитываемся!)))))

Татьяна Горностаева

Доверию к ВОЗ? Согласна.

Светлана Окулич - Казарина

Доверять можно только себе и то не всегда...

Сергей Л.

Гораздо больше чем местному фельдшеру!

Сергей Л.

Вот сами судите, ВОЗ заметило, люди посчитавшие что сделали все в своей жизни что хотели, включают механизм самоликвидации!

Татьяна Горностаева

Ну, для этого и ВОЗ не нужна!!!Потеря смысла жизни всегда приближает смерть..

Сергей Л.

Этого до ВОЗ никто не отметил, так что они первые! Кроме того, они виксируют эпидемии и готовят формулу штамма, для создания вакцины, не мало это уже!

Bony Brain

Не очень. Но больше чем Минздраву)))

Татьяна Горностаева

Шило и мыло. В этом году в обычных больницах сделала две операции. Отличные у нас врачи!!!

Bony Brain

Врачи у нас разные. Хороших все меньше, к сожалению.

Татьяна Горностаева

Как повезёт....

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А ВОЗ и ныне там(Крылов) вроде😜

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а что есть повод не доверять ВОЗ?

Татьяна Горностаева

Есть повод доверять? Их шеф заявил, что никакой пандемии нет)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну хз я что то такого не слышал, помоему наоборот в ВОЗ призывали к активным противопандемийным мерам))) наверняка опять что-то вырвали из контекста и растиражировали)))

Евгений

Да вроде еще ничего не украли.

Татьяна Горностаева

Здоровье воруют..

Евгений

Правда? Не заметил.

Татьяна Горностаева

Рада за Вас))

Евгений

Судя по Вашему тону, у Вас они украли что-то очень ценное.

Михаил Васкович

Вы про воз, который и ныне там?

Татьяна Горностаева

О нём, продажном)))

Михаил Васкович

Он не мешает

Георгий Клинцов

ВАЛЕНТИНЕ ОЛЕГОВНЕ ЗЛОБИНОЙ?

Татьяна Горностаева

А причём здесь Злобина? я про ту, которую перестал финансировать Трамп))

Георгий Клинцов

ТРАМП-САНЕ БИЧ!

Ник Ци

Себе только доверяю 👍👍👍

Татьяна Горностаева

Правильно!!!!☺️👍

Ник Ци

Все остальные звиздят то, что им выгодно!

Татьяна Горностаева

Судя по изобилию аптек, ВОЗ очень выгодно, чтобы мы болели...

Ник Ци

Аптеки заменили мне походы к врачам!!! 👍👍👍

Татьяна Горностаева

А инструкции читаете перед покупкой?

Ник Ци

И инструкцию, и описание, и состав и отзывы 👍👍👍

Сила Ветра

🙄 а чем дискредитирована?

Татьяна Горностаева

Ясно. Только это частная кампания, содержанка Рокфеллеров, Гейца , Клинтонов и других особо одарённых, которые считают, что на земле должен жить только один "золотой" миллиард. Вы реально считаете, что Вы и Ваша семья подойдёте по своим параметрам ВОЗ ?

Сила Ветра

😁 я реально считаю, что теория заговора бред

Татьяна Горностаева

Очень рада за Вас. Дай Вам Бог оказаться правой и не помереть от прививки от коронавипуса.

Сила Ветра

😁 не дождётесь

Татьяна Горностаева

Не жду ни в коей мере!!!!Здоровья и благополучия!!!

Юр
Юрил

Нет ..Ни чему всемирному

Татьяна Горностаева

Здорово!!!!!Я тоже!!!

Сергей Ерохин

меньше чем кому либо..

Татьяна Горностаева

Это точно!!!

Александр Чеканов

Я же не Трамп, доверяю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я никому не доверяю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну а чё плакать то

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну а чё плакать то

Татьяна Горностаева

Вдруг всё нормально.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да и так всё нормально

Мила

Я их вообще не знаю.

Татьяна Горностаева

И это здорово!!!

Мила

Да, как-то не жалуюсь.