Людмила

Вопрос к женатым мужчинам ,имеющим связь на стороне : почему...или зачем?

Ответы
Влад Паладин

Хочешь откровенно ?!! Всякая женщина зло! Но дважды бывает прекрасной, либо на ложе любви, либо на смертном одре../ Шекспир/ Как только вы захомутали мужчину, так понеслось - дети, квартира, машина и дальше по накатанной и только для того, чтобы похвастаться перед подругами ! И забываете самое главное, что мужчина вас полюбил за вашу любовь к себе, которую забыли после свадьбы и начали качать ресурсы, только дай, дай, дай...!

Людмила

ужас какой! )

Влад Паладин

Вот именно ! Вы забыли, что Бог создал женщину для мужчины и не как не наоборот ! И качаете и качаете свои права..! Научитесь любить мужчину, для этого вас и создал Всевышний !!! А уж он сделает всё, что вам нужно !!! 😀

Людмила

А мужчина женщину любить не должен? Только пользоваться?))

Влад Паладин

Нет ! Он должен её боготворить! 😂

Людмила

это радует..))

Ергалиев Жомарт

Жена это верный друг, которая равной степени сопереживает за не успехи своего мужа, и когда он приходит домой, она это видит... Тогда муж идёт на сторону и выливает всю свою тягость, на стороне женщина она не переживает она успокаивает... Приходя домой он смотрит в глаза своей жене и радуется тем, что она не видит, рад тому что дома уютно и спокойно...

Людмила

Спасибо! очень доходчево и ясно..

Ергалиев Жомарт

Берегите себя, вы хранитель очага, тепла и счастья...

Людмила

Спасибо,конечно, но я к сожалению уже вдова ...

Ергалиев Жомарт

Извините, прошу прощения, но вы всё равно хранитель счастья и тепла...

Людмила

Спасибо!

Ергалиев Жомарт

Не за что меня благодарить..

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Почему-то сразу после прочтения этого вопроса в голове возникли слова из песни: "Я вам не скажу за всю Одессу.." ))))
То есть Вы хотите ,чтобы женатые мужчины, тщательно скрывающие свои похождения на стороне от своих благоверных (или не очень) , сейчас прямо тут , под Вашим вопросом , взяли и вскрыли себя ?)))))

Людмила

..а мне много уже в личку написали..)Очень интересные комментарии)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Решили, что жалобы на благоверных нужно отсылать по данному адресу))

Людмила

кстати, ни одной жалобы..скорее,тайные мысли и объяснения..Вполне себе достойные..

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Короче, Вы решили дать им прекрасный повод оправдать себя перед своими жёнами в Вашем лице.. 👏👏👏 ( извините, не стоя)

Людмила

ну, что ж..зато интересно.)

Геннадий Кириченко

Жизнь вообще бессмысленная штука, каждый смысл должен придумать сам (ну или позаимствовать чей то). Институт семьи высосан из пальца, потому и не держится. По природе мы должны жить иначе, только природа дает жизнь. Жить не по природе - ни куда ведущий тупик.

Людмила

Да,Вы правы...Именно так мы и живем..или уже доживаем..

Геннадий Кириченко

Да человечество не вечно, но предрекать ему скорый конец (в нашем временном смысле), я бы не стал. Существует только что то устойчивое, не устойчивое кануло в лету давно.

V/
V/S/G/

Понимаете Оюда...со временем ...наступает КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА..и вот если супруга этот возраст настал и поняла что она то-же ЖЕНЩИНА..то мы не успеваем ходить ни на лево ни на право...

Людмила

Понятно!

V/
V/S/G/

✌️

Босяк

Ну по этому поводу даже есть научные труды,мужчины многогамны,не полигамны,в двух словах не объяснишь,лучше найти,и почитать,так природа нас зделала,и это факт.

Людмила

увы.. или ах!!!🤷‍♀️

Босяк

Для кого то увы,а кому то и ах,каждому по потребностям,и возможности,😉

Людмила

согласна..)

Нептун

ну когда жена забывала что я молодой озорной муж, а у меня появлялся инстинкт животный, то бывало. Это не я, оно само так, инстинкты, природа мать ваша.

Людмила

☺️..

Zаиц Харофый

Это конечно ужасно, но в сексуальном плане жена *приедается*. Перестаëт возбуждать. Секс как ужин. Скучно, буднично. Нужны эмоции, новые ощущения.

Zаиц Харофый

Ну тогда резвитесь, тем более раз любовь 😆

Людмила

редко..😔..живет далековато и очень занят..Но связь держим! в бой рвется по мере возможности..))

Zаиц Харофый

😔

Омут

Доктор, а через сколько лет примерно, жена "приедается" в сексе.. ? ☹️

Zаиц Харофый

А это сугубо индивидуально.

Дмитрий Михальцов

Вот она какая , сторона другая - ждёт тела тепла , жёт душу до тла , от радости порхая. А он молодой с новой другой в даль всё шагает.😜

Св
Свят

Вопрос вам А всё ли мужчина получал от вас ? В основном мужчина уходит не из за денег,а из за неудовлетворённости своих фантазий .

Людмила

От меня он получает ВСЁ!) мы любовники..))..

Sa
Saytama

Задавал недавно знакомому подобный вопрос,он мне ответил что брак крепче становится и нервы в порядке.
Что то типа того в общем.

Людмила

понятно..

Георгий Ламбоцкий

я не в этой категории, но один из вариантов - соломинка для вытягивания себя из унылого болота надоевшей рутины.

Людмила

О как! ..не хочу быть соломинкой..хочется , ну прям оглоблей стать..😆

Георгий Ламбоцкий

ну это образно, хотя понятное желание. главное, чтобы эта оглобля потом не окунула в другое такое же болото.

Людмила

этточно...

Георгий Ламбоцкий

чего и вам желаю

Алекс Венцель

Часто это делается от скуки, от отсутствия адреналина в отношениях. Но в основном это инстинкт охотника... ))))))))

Людмила

...А когда добиваетесь своего, интерес пропадает?

Алекс Венцель

Лично мне этим заниматься некогда, но в молодости были моменты... Если интересно, прочтите один из моих рассказов об этом: "Два одиночества" https://proza.ru/2015/04/04/1886

Людмила

Спасибо,прочту..А я вдова..и уже в возрасте. Одиночество угнетает..Хочется больше обычного общения..

Алекс Венцель

Искренне сочувствую и знаю что значит быть одной, в таком возрасте. Давайте общаться если вам это будет интересно. Для начала чтобы узнать что я за человек почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Людмила

Спасибо, я обязательно почитаю..Мне интересно..Давайте общаться!

Алекс Венцель

Беру вас в друзья...))))))))Кстати, на Одноклассниках у меня есть страница и там много фотографий...

Златка Золотая

За энергией. Своя жена не даёт энергию, а ведь ему надо жить и работать.. Семью кормить. Во и гуляет на стороне.

Людмила

..пока на вопрос отвечают только женщины..мужчины молчат..))

Златка Золотая

Потрахаться, внимание, разговоры, понимание.... Просто они это не назовут Энергия

Людмила

согласна..)

Аи
Аид

Если жена не может дать то что мне надо,и не даёт сделать ей тоже самое....приходится искать на стороне

Соня Хавшабо

Я не мужчина 🙈 приведу слова знакомого изменника "у меня высокое либидо, выше,чем у жены"

Людмила

да, отговорки всегда найдутся..) главное-желание..

Лень Бре Жнев

Все женщины-красивые,и не у каждой есть мужчина......а хочется всем женщинам тепла и ласки.

Людмила

согласна....

Лень Бре Жнев

Нуууу.....это конечно не так......скажем так.....причин много......

Людмила

я понимаю...

Лень Бре Жнев

Хорошо

Эд
Эдуард

У меня это случилось потому,что дома была постоянная грызня. Сколь веревочка не вейся.

Людмила

ну, видимо такое происходит тогда, когда человеку чего-то не хватает в семье..Женщинам тоже надо учиться быть мудрее, чтобы потом не винить в случившемся только мужчин..В конфликте всегда виноваты оба...

Эд
Эдуард

Я тоже так считаю. Погода в доме много значит,а когда ты приезжаешь в командировку из дома и первые два дня там просишь Бога забрать тебя к себе. Представляете себе такие отношения между мужем и женой? Если да,то тогда не придется объяснять зачем и почему.

Людмила

Зачем же нужны такие отношения? не лучше ли расстаться?

Эд
Эдуард

Это и было сделано в конце-концов. Но не в одночасье. Материальные и моральные обязательства не всегда плозволяют сделать это быстро.

Людмила

Да,это точно..Сложно в жизни встретить того человека, с кем во всё находишь общий язык..Удачи Вам! Еще встретите свое счастье!

Хронит Бронхический

Вы этот вопрос лучше дамам задайте, мужики-же на "сторону" ходят к..."кому-то"😉

Людмила

все хороши..

Хронит Бронхический

Да, но вопрос вы почему-то адресовали, именно....мужчинам 😉

Людмила

потому,что я любовница..))

Хронит Бронхический

Ну так сама себе и ответь...😄

Сергей Павлович

Замужние женщины сейчас не меньше имеют связь на стороне. Почему или зачем?

Евгений Бригг-Снежин

Себя самого спасай - постом, покаянием
и молитвами .. и душа угомонится от
мира наживы и зла- обмана и суеты !