Зв
Звездочка)))))

Какие животные ежедневно употребляют алкоголь в количестве равном трем литрам пива?

Ответы
Олег Приходько

после 3х литров пива я сам как животное,жена говорит (но не скажу как какое)

Алекс

говорят яблоки брожёные любят животные очень или другие фрукты.

Лисиц Рыжий

это те,которых я по утрам у пивняка вижу?или все-таки другие????

Др
Дракон(Плюшевый)

слон может несколько литров выпить...разбавленной водяры!))

Николай Кисельников Хабаровск

да они у вас просто алкаши какие то.... скажите.. не томите

Зв
Звездочка)))))

Среди животных, регулярно "прикладывавшихся" к природному источнику алкоголя, были трехцветные белки и толстые лори. Но тупайи оказались самыми большими любителями нектара. По наблюдениям ученых, они проводили у пальм больше времени, чем у любого другого источника пищи. Конечно, эти крошечные животные выпивают считанные миллилитры жидкости, но относительно массы их тела это составляет немалую алкогольную дозу. Чтобы точно выяснить количество выпитого, ученые проанализировали содержание в образцах шерсти продукта разложения спирта - этил-глюкуронида. Оказалось, что в крови тупайи содержится 1,4 грамма спирта на 1 килограмм тела.Ученые подсчитали, что тупайи способны выпить дозу спиртного, эквивалентную трем литрам пива, не демонстрируя при этом ни типичных признаков опьянения, ни изменений в поведении, связанных с предполагаемым утренним похмельем. Кроме того, у тупай отсутствуют заболевания, связанные со столь "разгульным" образом жизни.

Павел Веряскин

и ещё они таскают на спине четырёхногого друга-диван

Вадим Дрейке

Я слышал, что слонов обязательно подпаивают....

Sasha Kobov

Мая сабака овчарка блин пиво 5 л может выжрать

Shugaevame

Вот уж не знакома с таковыми существами...

Сергеев Алексей

Толстопузеющий дебилойд нелюбящий

Роман Дивонис

Где то я это читал или видел по тв:)

Берик Сабиров

есть кит синий, а это кит пивной

Суетолог

даже есть такие?неужто алкаши?

Анастасия Сысоева

Козел, который лежит на диване

Eli Mamedov

не знаю милая а какой 🌹

Валерий Дьяконов

свиньи,поросята и хрюши

Мария Гужва

Мужчины...?

Татьяна Яровая

слоны .....)

Василий Шишилов

я-не пью