Константин Никитин

Какие основные критерии отличия в - 1 немецкого блицкрига 2 осады римской армии Тита Флавия Веспасиана города Иерусалима 3 Борьбы с Террористами?

Ответы
Александр Горбач

Там воевали с соседями, а тут киевская хунта четверть страны записала в террористы и уничтожают просто инакомыслящих в своей стране.

Константин Никитин

Согласен. Иными словами для этой хунты все эти вещи одно и тоже.

Александр Горбач

Допустите у себя жидов к власти и у вас такое же будет

Константин Никитин

Недопустим

Александр Горбач

Дай то бог.

Елена Бисерова

Блицкриг затянулся, надеялись на скоротечность войны, но отпор достойный плучили! Борьба с террористами пока не приносит успеха

Константин Никитин

😄 ну даа это различие

Константин Никитин

вопрос с подвохом, не все понимают правда. Ну ничего

Елена Бисерова

Не вините людей за непонимание, каждый рассматривает вопрос прежде всего со своей точки зрения, а она у людей разная и не всегда схожая с нашей.Вот такие вот пироги с котятами

Константин Никитин

да знааю. 😄 в любом случае ответы интересны нет одинаковых

Елена Бисерова

В этом вся прелесть общения! <3

Ольга Волкова

очень интересный вопрос. без понятия. просвети! ты же за этим тут блеснул умом?;)

Константин Никитин

фишка в том. что эти вещи по ОПРЕДЕЛЕНИЮ разные. Но для Украины это одно и тоже

Ольга Волкова

круто! теперь я тоже где-нибудь блесну умом.. 🙂 хотя скорее меня не поймут..((

Константин Никитин

😄 не ну если это всё расписывать щас по деталям, долго будет. По сути это разные методы ведения войны.

Ольга Волкова

понятно.. 🙂

Ирина Кигель

По логике- уничтожение, но осада мало подходит.

Константин Никитин

Дак так и происходит

Ирина Кигель

Во всем есть свои плюсы.

Константин Никитин

Это верно. Правда Всё равно на нашей стороне, и как доказывает время, мы никогда не были варварами, скорее ими были и остаются те, кто Всё это заварил и одобряет

Ирина Кигель

К сожалению пока большая часть западных стран на той стороне.

Тамара Гончарова

Эк завернул! И В.Соловьев навскидку не скажет.

Константин Никитин

😄 Да просто Всё

Константин Никитин

Ну фишка в том что вы как то ответите вариантивно, а я скажу что в наше время есть одна страна..., для которой это Всё одно и тоже

Тамара Гончарова

Да их много на шарике

. Михалыч

1-вторжение 2-блокада 3-точечное уничтожение

Константин Никитин

А на что Ещё это похоже Сегодня?

Николай Бочкарёв

Это что, из теста по истории?

Константин Никитин

Ну можно просто первое и третье сравнить

Апрес Парсегян

у меня с историей нелады

Константин Никитин

Ну тут легко различия в разном ведении войны

Vera Baratova

не знаю и не хочу знать

Anatoliy Isaev

Как то не задумывался.

Константин Никитин

Напишите так - для Украины не каакой

Anatoliy Isaev

Ваш вопрос и Ваш ответ на него,не укладывается в моем понятии.

Мария Кондрич

ух ты....заморочил

Грач Налбандян

Разные олигархи

Константин Никитин

😄 Верно подметили ох верно. Никто пока ещё не прочухал смысл вопроса, а вы уже в точку 👍

Грач Налбандян

Жизнь заставила

Константин Никитин

да уж. Жму руку вам 👍

Владимир Геращенков

Всюду борьба.

Константин Никитин

Ну а какие отличия то

Владимир Геращенков

Гибнут люди.

Рустам Базаров

Уничтожение

Константин Никитин

Ну это то да

Aleks Arts

война

Константин Никитин

Но вещи то разные

Юлия Александровна

а?

Константин Никитин

И Всё таки в чём отличия

Юлия Александровна

в наборе слов!