..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼 Осенью пахнут астры 💔🍁 какие у вас ассоциации с осенью? 🍃🍂☀️

Ответы
Lаzy

Тонким лезвием меж лопаток,
Ровно в восемь, щекочет осень.
«Ты мечтал полетать когда-то? –
Подоспела очередь, просим.
Будешь главным в моем спектакле,
Будет роль у тебя недлинной.
Хочешь - крылья из рыжей пакли?
Хочешь – небо из серой глины?
Воздух выклеенный из дыма,
И скала твоя – старый ящик.
Только вот высота, любимый,
Будет полной и настоящей.
Остальное сыграешь честно,
И овации напоследок.
Неужели тебе не лестно? –
Хоть и странная, но победа!»
Дождевыми глазами глядя,
Усмехается хитро осень,
Тонким лезвием душу гладит,
И ответа, увы, не просит.
И вокруг ни добра не лиха –
То ли небылью, то ли былью.
Я под взглядом дождливым тихо
Надеваю из пакли крылья...

Евгений Юрьевич

я родился и вырос в Душанбе.если весной и летом город пахнет розами,осенью-запах непередаваемый...пахнет...нет,благоухает всеми цветами!!!уклонистов там не любят...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чудесно! Вот бы побывать хоть раз 😊

Евгений Юрьевич

ну...настоятельно советую...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какой город посоветуете для посещения?)

Евгений Юрьевич

Душанбе

Саша Мартынов

очей очарование в сон идет природа вся подкрадывается грусть скоро вся красота и запахи спрячется под белым покрывалом и будем ждать возраждения

Myasrop Myasropov

Осенняя пора очей очарованье приятна мне твоя прощальная пора...и пышное природы увяданье... Это наше всё А.С. Пушкин по моему лучше не скажешь...

Сергей Киселёв

и грязи полно

Сашка "Хоплит"

дождь... судорожные поиски моста с мотором... настойчивое желание поменять "стандартный" полуслик на более зубастый гряземес...

Chesnokov Sergey

«Осень и зиму Павел не любил - они приносили ему много физических страданий.». Н.Островский «Как закалялась сталь».😄😄😄

Николай Масос

Разноцветная листва; прохладный, чуть сыроватый и чуть резковатый воздух; общая лёгкая грусть по уходящему теплу...

Игорь Мертехин

ну в городе может не особо уютно в лесу все не обычно красиво словами не передать это надо видеть ощущать

Андрей

прохладный ветер и моросящий дождь, когда деревья одевают сарафаны и листья их шуршат под нашими ногами

Сергей Дж.

Осенью пахнут астры,какие у вас ассоциации с осенью? Все вышли. выпал снег, мы взяли пипидастры.

~Н~Н~Ф~

Я вообще люблю осень за разноцветье природы и разные ароматы. Люблю как пахнут бархатцы, розы.

Владимир Ляпин

Што-то бабы у нас какие-то хорошие нынче. А какие бабы, такое и лето.🖼

Фарит Хупутдинов

Листья жёлтые над городом кружатся с тихим шорохом под ноги нам ложатся ....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дождь ,под ногами грязь ,опавшая листва .Заморозки ,иней ,теплая куртка

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да ты прям ходячее вдохновение

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ,от печалей стихи пишу вечером этим

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сомневаюсь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сомневаетесь на здоровье

Владимир Пан

У меня больше с фруктами! Яблоки, хурма, гранат, груши, виноград и т.д.🧐

Lаzy

Мелкий нудный дождь. Пронизывающий ветер с моря. Простуда и насморк.

El Fuego

🖼яблоки "осеннее полосатое"прям ведро могу слопать

Санёчек Я )

Гибель астры😏 с запахом тюльпанов🤭 такая вот ассоциация

Санёчек Я )

Воскресенье тоже 😁

Санёчек Я )

Нога 🤭гага😁 а тут ага

Она

У нас грибы, морской свежий воздух, воздух пахнет травами..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А других грибов нету??

Она

Есть🖼

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А это что за грибы

Она

Медвежьи ушки, так тут называют

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах похоже)))

Александр Лукашкин

Самое любимое время года! Состояние полёта, легко! Класс👍