Просто Я🤗

Кто заболел гриппом в декабре месяце 2014года, как лечитеся? 😞

Ответы
Артём Кучер

В больнице. При правильном лечении за 3-4 дня можно почти полностью выздороветь.

Павел Литау

Есть несколько вариантов все испробовал но могло реально всего 3

Просто Я🤗

Я уже устала кушать всю эту химию блин::(

Павел Литау

Горячая кружка терафлю перед сном 3-4 таблетки ацитилки и под тёплое одеяло!))))))

Просто Я🤗

Там жарко капец под одеялом, я уже 3дня парюся там:(

Павел Литау

Вот и надо так!)))) все это разом выпеваешь и спать! Конечно пропатеешь но на утро будешь как огурчик))))) вся зелёная и в пупурыжку))))))) шутка

Просто Я🤗

Смешно 🙂

Павел Литау

Вот уже улыбаешся))))))))))

Просто Я🤗

Как то так..

Се
Сергей

лук, чесног! и много много чая и спать!

Просто Я🤗

Спасибо, попробую 🙂

Просто Я🤗

Хорошо учту:)

Алексей Козлов

Не я. Я че то уже давно не болел

Просто Я🤗

Везет 😞