Ольга Нитецкая

пожалуйста про старость только знатоков - СТАРОСТЬ ЭТО ДИАГНОЗ ИЛИ АРИФМЕТИКА. и С КАКОЙ ЦИФРЫ НАЧИНАЕТСЯ ???

Ответы · страница 4
Роман Николаевич Макаров

60 лет.... диагноз- общий износ организма + эмоциональное «выгорание».....

Steel Steel

Старость начинается, когда человек сам себя начинает считать старым.

Светлана Любимова

Физическая старость-диагноз,а состояние души -сугубо индивидуально.

Ирина

как только начнешь говорить -а вот в наши годы...то считай состарился

Ольга Нитецкая

хорошо подмечено, или - " а вот в нашей молодости, я сразу перебиваю, а что ... сейчас уже старость ? " )))

Ирина

да.так и получается

Яна Пироженко

арифметика у одних,диагноз у других!И цифры у всех разные-преразные)

Елена

Есть люди , которые в 70 молоды душой, а есть в 20 как старушка брюзга)))

Наталья Молодцова

диагноз, некоторые и в 20 - глубокие старики, а другие и в 90 еще о-го-го

Павел Тарасов

если человек начинает думать только деньгах-значит он состарился.

Ольга Нитецкая

время от времени приходится думать не только о деньгах, значит я на пороге (по-любому ) )))

Виктор Ким

от ваших вопросов Уважаемая тетя Мотя, у меня череп треснет скоро!

Юлия Пак

Ааа, теперь это так называется...

Юлия Пак

К своим! Трольте там друг друга. Тупое развлекалово. У нас тут свой междусобойчик, без сопливых...троллей.

Юлия Пак

Не переношу хамства и вялых сопляков.

Юлия Пак

Нет и не пробовала даже, я родственников не ем. В год собаки родилась и дерево мое инжир. Терпеть немогу этот фрукт.

Виктор Ким

говоришь родственников не ешь?? ахах))

Татьяна Смоляк

старость начинается тогда, когда жизнь перестает быть интересной

Ольга Нитецкая

да, это первый ответ, который похож на правду , наверное, пока многое интересно-привлекательно )

Лоло

это состояние человека, начинается у каждого в разном возрасте....

Abduraxman Madraimov

это диагноз.т.к. от этого умирают.а начинается после пенсии на дом

Ел
Елена)

даже в 80 лет человек считается нестарым , это мне врач говорил .....

Ел
Елена)

вспомнила ! - его называют зрелым ! в 80 лет человек зрелый , нестарый !

Yuri Zamiralov

С необратимых физиологических процессов: маразм, склероз и т.п....

Давид Плиев

с сорока и это прозрение,а не диагноз,а стало быть выздоровление

Елена Рудая

У женщины наступает когда ее косметичка превращается в аптечку.

Елена Рудая

Сергей Дьяченко

Старость - это образ мышления и понятие сугубо индивидуальное. 😄

Елена Гармашова

старость - это состояние души, можно и в 20 быть глубоким стариком