диагноз,с любой
точно и лаконично. Спасибо !
Нет это диагноз
я еще да - не сказала .. ))
Арифметика, с "9"
скромный, вы Александр )))
Дожевем узнаем
ой, да, дожить бы, но без болезней всем, всем !!!
это диагноз)))
Это стандартный ответ, и там просьба есть мелкоте не отвечать )))
я же не виновата что из-за вашего вопроса, на другие ответить не могла.... и вообще, стареет только тело... душа всегда молодая))))
так многие отвечают, а юморнуть ???. Не расстраивайтесь, все хорошо . !
да я и не расстроилась)))))))))))))
это риторика
СОСТРАДАЮ ВСЕМ, КТО НА УКРАИНЕ ...
вы простите о чем вы вопрос свой помните СТАРОСТЬ ЭТО ДИАГНОЗ........ ну УКРАИНА КАКИМ БОКОМ
ваш ответ - серьезный , заглянула на возраст, в вашем досье указано место проживания, но я вам не хамила ... так что - боком ...
простите о каком ХАМСТВЕ идет речь мне надо было сделать поклон ВЫ О ЧЕМ в чем мое хамство
ТАК вы состродаете всем кто на УКРАИНЕ
да, и таким тупым , как вы, и тем кто считает, что убивать народ- это единственный выход, и тем чьи села города бомбят , в надежде заработать, а шиш, - не платят ... Теперь все понятно, вот таким" боком"
это мудрость
когда почувствуете...значит пришла
иногда зайдет, потом выпроваживаю )))
Это состояние души.Можно и 20 лет быть глубокой старушкой.
Для меня, когда человек начинает произносить: " Вот раньше и трава была зеленее и небо голубее и девченки давали"
ЧИТАЮ, СМОРТРЮ НА АВТОРА - ДЕЛА В ТОМ, ЧТО Я ТАКОЕ ЖЕ КОМУ-ТО ПИСАЛА ...?!!! )
СВЕТА, НО ПРО ДЕВОЧЕК, - ЭТО ЖЕ ПОНЯТНО, ЧТО ШУТКА ))). А еще когда говорят, вот когда я была молодая ...
Да,конечно. Вылетают такие слова...вот когда я была в девчонках....
это уже чуточку др. тема ... )
с 40 я думаю
пожалуйста про старость только знатоков ... )))
какой вопрос попался на такой отвечаю
вот что вы в 40 скажите .. ))
вам вель 18-ть , я плюсовать умею ... пок еще )))
хорошо выглядите в 56 я Вам скажу)
спасибо, просто я не горюю, а смысл ?
после 90)))
мне еще рано половина есть))) я бодр и свеж как ребенок)
мне 45 и мама меня зовет полудурок то в 90 я буду дурак)))
Вы ))) шутите про маму )))) ??? Браввооооо !!!
мама у меня была хороший человек,люблю её всю жизнь
Ой, сочувствую, всего хорошего вам !!!
и вам не скучать и на ответы отвечать))))
диагноз
Старость- состояние, и возраст и диагноз ни при чем
С нуля
ну, у вас жизнь, как миг )))
60 ЛЕТ
но вам же не 61 - просьба указана в вопросе )))
Со 100
- теоретик, дожить бы, нро так, чтобы не быть грузом для близких ))) . Удачи !!!
с 50
Пишу дипломную и там написано старость начинается с 50
хватает и академиков "умных" - ))) удачи ВАМ!!!
потеря высшей деятельности клетки. Или в организме, или в организации.
вопрос адресован к знатокам ... )))