Жанар Жумагулова

Во всём есть черта,за которую перейти опасно;ибо,раз переступив,воротиться назад невозможно?

Ответы · страница 2
Владимир -Ломтев

,,,не понял вопроса, но рискну предположить:- Родина любовь и предательство/измена,,,

Boxodir Sattorov

пока ждешь резултата за епываешься вот потом и интерес импотним становится вот

^|^ Slavka)

Все порою по лезвию ходим! У каждая своя черта! Если того стоит, можно и махнуть

Анна

поэтому надо идти правильной дорогой и не сворачивать, дабы сократить путь...

Михаил Бежок

согласен это как с дверью которая захлопнулась от сквозняка а ключ забыли

Светлана Подолина

ну я думаю не во всем ,кое какие ошибки не толькоможно но инужно исправить

Вадим Роик

Безумству храбрых поем мы песню, Кто не рискует ,тот не пьет шампанское !

Евгений Журавлев

есть такая точка невозврата, пройдя которую назад вернуться невозможно

Костя Сергеев

возможно и есть. так что лучше, не переступать. а всегда ходить по краю 🙂

Римма Верейкина

да, это так,но до черты то дайти можно,и еще раз подумать, и все взвесить

Ольга Гуро-Фролова

все возможно,если ты просчитал на сколько можно позволить себе пройти

Галина Очнева

А может и не нужно возвращаться, раз переступили значит там было хуже.

Ирина Ватулина

когда засобой сжигаешь все мосты,вернуться стоит больших трудов

Сергей Сергеенко

Все относительно. Вам кажется что нельзя, а мне кажется что можно

Павел Колесников

Мы всегда идем по черте, исполняя желания и поступки из прошлого

Борис Лелеков

Жанночка! Не заморачивайтесь! Суицид может наступить незаметно!

Игорь Новиков

Философский вопрос. Лучше обратится к профильному специалисту.

Дмитрий Замятин

если эта черта определяет границы собственной совести - то да...

Надежда Нохрина

В это я соглашусь с вами, но из любого правила есть исключения!

Asel Aselkina

возможно и вернуться , но после все будет другим никак раньше