Мистер Фускофф

Мля, ну когда уже мода на весь этот малодержавный шовинизм пройдет и люди просто начнут любить свою настоящую историю и уважать свои корни вместо того, чтоб лизать жопы отцам демократии и ненавидеть самих себя в лице России...

Ответы
Ценитель Прекрасного

"Украина - не Россия". Я раньше не придавал значения этой фразе, а теперь вижу, что она полностью верна.

Мистер Фускофф

Ага, спать хочу. И мне тоже не платят за это, особенно за комментирование пустых ответов.

Ценитель Прекрасного

Ну спи, патриотик, спи... пока дрончик не прилетел.

Мистер Фускофф

Ага, хуенчик. Следующий "хероический" шаг - петарды. Как бы хуйня, зато громко и можно всех кацапов разбудить.

Ценитель Прекрасного

Как там Владик на китайских картах называется? Ты много-то не спи, надо китайский учить.

Мистер Фускофф

Смотри-ка, в последний момент вспомнил, что нужно сказать. Прямо как и все остальные.

Галина Смирнова

Как налижутся и поймут,что чужая задница не лучше своей,а даже и хуже.

Мистер Фускофф

Печально, что это будет после того как положат миллионы.

Галина Смирнова

Любить свою историю и уважать свои корни должны все,ккто живёт в России. И вникать в суть происходящего,а не заниматься критиканством./я имею в виду тех,кто этим занимается/

Валерий Ратников 🇨🇳

Разве советский народ не любил🤔

Вера Гудкова

Себя уважаю, Россию люблю.

Ал
Александр

.