Dreamer Arrow

Почему у нас в России снимают сериалы только о ментах и бандитах? А фильмы сплошь прошлое?

Ответы
Олег Олег

Криминал, одна из самых популярных тем в киноиндустрии. То, что происходит сейчас, всем известно из новостей и натерло оскомину на языке. А то, что происходило в советские времена для населения утаивалось и сейчас всплывают какие-то факты из криминльной жизни в СССР. Вот их то и подхватывают режиссеры, рейтинг таких фильмов растет. Это мое, субъективное мнение. Можетя и не прав.

Alexey Anan'ev

Потому что это более востребовано публикой и "старым" и "малым". Всё очень просто, на дворе рынок и волчий строй, а поэтому денег на сантименты не дают, не прибыльно это.😉

Дмитрий Степанников

потаму что показывают настоящее время жизни , и так же фильмы о прошлом , для сравнения ,что б люди сделали вывод , как все таки раньше было хорошо

Dreamer Arrow

в чем? в тех же самых убийствах? у нас каждый день "спасибо что живой"

Верховный Инквизитор

Да и хочу заметить..фантастика до сих пор на самом захудалом уровне...советский фильм Гостья из будещего...Москва Кассиопея..шедевры

Dreamer Arrow

опять же советский

Верховный Инквизитор

Понятно что там спецэффекты того времени..а щас графики сплошь и рядрм а смысла в фильме нет..постреляли повзрывали..о чем ваще фильм хз)))

Dreamer Arrow

не в этом проблема.взять например чудо-женщину. и как бы и смысла особо нет, но фильм стал абсолютным рекордсменом во всех странах. наша копия марвел... они даже слизать не смогли, графика прогнулась, сюжет не продуман

Верховный Инквизитор

Как никрути америкосы лидеры в кинематографии

Галина Калачова

а ВЫ смотрели год выпуска фильмов? А ничего что на наших экранах сплошь и рядом Американские боевики и криминальные фильмы ?

Dreamer Arrow

на каком конкретно канале? скажите я буду их смотреть

..
....

Потому что наши нихрена не умеют снимать,только и могут про стрельбу снимать.

Вячеслав Алёхин

Говорят снимают то что популярно, не люблю сериалы про СССР.

Dreamer Arrow

игра престолов популярна. и там нет ни намека на ментов и бандитов. но наши и скопировать не могут

Вячеслав Алёхин

Не думаю что это хорошая идея, мне например и сама "игра престолов" не нравится, а копия будет еще хуже(

Dreamer Arrow

ну права то они купили на копию

Вячеслав Алёхин

Не знал, думаю бессмысленное занятие повтор не так интересен.

Dreamer Arrow

жаль нашим режиссерам этого не доказать

Чудесный Боб

Зомбоящики для зомбонаселения. Чеж непонятного...

Павел Южаков

потому что, общество с этим резонирует, увы

Просто...я

потому что погрязли в этом криминале ...

Игорь Серемчук

Кто у власти,про того и снимают😊

Dreamer Arrow

у нас есть честные менты? в фильмах они сплошь все ангелы

Игорь Серемчук

Откуда?птеродактели давно все вымерли.

Dreamer Arrow

а снимают то про честных

Noname

На будущее бюджету не хватит 😂

Алексей Муравлев

да больше и вспомнить нечего...

Забавка

Кухня,Воронины,интерны и тд!)

Dreamer Arrow

это не сериалы. это как бы помягче выразиться.... недалекая копия, которая не получилась

Забавка

Далёкая от чего?)

Dreamer Arrow

от разума

Алексей Ершов

нет настоящего, и будующего

Ник К

А другого и нет ничего.

Dreamer Arrow

а придумать сложно? остальные же придумали

Ник К

Так ума не хватает.

Владимир Смирнов

нтв смотришь?

Dreamer Arrow

нет

Ромашка

будет

Ромашка

научатся

Dreamer Arrow

наши никогда

Ромашка

думаем о хорошем

Dreamer Arrow

хоть задумайся. она показали все свои возможности на упоротых защитниках

Ромашка

😉