Виктор Маковецкий

кто больше неформал: человек с ирокезом в коже на харлее с гитарой или человек увешанный золотыми цепями с спушеными штанами на хаммер?

Ответы
Татьяна

Человек с подобными штанами, цепями на хамере, наверное какой то мажор, а это не имеет отношение к какой либо субкультуре, а человек с ирокезом вполне подходит к такому направлению субкультуры как байкеры!))

Наталья Маркова

Когда я ещё смотрела телевизор, услышала там мысль, что неформальность-это социальная незрелость.

M†
Meaning †.

у меня тут возник вопрос, а на харлее как будет гитара держаться? на чуваке? а так удобно ездить?

Виктор Маковецкий

в руках

M†
Meaning †.

а как агрегат то вести?

Виктор Маковецкий

а зубы на что

M†
Meaning †.

и правда, как это я упустила такой вариант

Виктор Маковецкий

учись студент

M†
Meaning †.

учусь

Софья

Неформал тот, кто мыслит не стереотипно, а не тот, кто одевается как какая-либо каста...

Виктор Маковецкий

однако кто на на первых посмотрит сразу говорит неформал я пишу лишь то что сам слышу

Екатерина Сычева

человек увешанный золотыми цепями с спушеными штанами на хаммер?

Виктор Маковецкий

ты меня спрашиваешь?

Елизавета Шубина

Исходя из стереотипов сложившихся в обществе 1 более не формат

Яна Абрамова

Никто не вправе устанавливать рамки)у каждого свой формат

C`
Christina `

Ну....неформалом можно быть и внутри)) По обложке не судите.

Виктор Маковецкий

я не сужу я интересуюсь

Порочный Круг

оба неформалы, а уровней неформальности не существует...

Порочный Круг

ну я и не совсем бывшая, просто перестала поддерживать стиль...

Виктор Маковецкий

но образ мышления остался

Виктор Маковецкий

ну вот что и требовалось доказать

Екатерина Нагорская

оба дебилы. нужно внутреннее содержание, понты дешевы...

Мг Гм

человек увешанный золотыми цепями с спущеными штанами

Виктор Маковецкий

почему

Мг Гм

Просто мне они не нравятся. Я знаю, что ответ глупый

Виктор Маковецкий

нет не глупый это твое мнение и оно достойно уважения

Мг Гм

Спасибо)

Виктор Маковецкий

не за что

Эрика Арамат

У кого ниже спущены штаны, тот круче: много гадит.

Олечка Александровна

Дяденьки депутаты, с болнающим жирным пузом!!!

Любовь Спиридонова

с ирокезом в коже на харлее и с гитарой)

Виктор Маковецкий

почему

Любовь Спиридонова

не знаю.. у каждого свое видение на это:)

Татьяна Наумова

я ни с теми.. ни с другими дела не имела..

Na
Namber14

это всё формалы, хоть они и косят под

Марина Белова

Первый. Второй больше выпендрежник.

Виктор Маковецкий

а почему первый

Марина Белова

Сейчас каждый, чья прическа и одежда отличаются от обычных, считаются неформалами. Еще три года назад все было немного иначе, а сейчас только так.

Виктор Маковецкий

и вас это устраивает

Марина Белова

Меня? Да мне все равно, я сама когда-то была неформалом. А вот петухов в золотых цепях и на крутых тачках - не перевариваю

Анна Спичак

Думаю человек с ирокезом на харлее

Виктор Маковецкий

поясни

Евгения Безуглая

первое, хотя все это стереотипы...

Елена Сергевна

Ни один из вышеперечисленного