Фокусник ..

Как вы выделяетесь с толпы ? Ирокез, золотые зубы, тату, фиолетовые волосы ?

Ответы
Ke
Keeper

После моих лесных прогулок в Филях-Давыдкове, где я попался на глаза нескольким впечатлительным пенсионеркам, по району прокатился слух о блуждающем призраке хозяина ближней дачи.

Фокусник ..

))

Cherry Cherry

На фоне таких людей...с ирокезом, золотыми зубами, тату, фиолетовыми волосами и т.д.... Я выделяюсь.

Фокусник ..

кстати,да ))

Cherry Cherry

😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почти лысой головой, множеством серебряных украшений и длинным арабским одеянием.

Фокусник ..

представил. Смело.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это мой повседневный наряд. Часто - чалма на голове.

Фокусник ..

заграничные будни ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Стиль такой.

Милош Обилич

Нэ, просто подтянуто подтянутое тело и прилично одет, это ща редкость

Фокусник ..

хипстер ?)

Милош Обилич

Бхах, не, все прилично, брюки без подворотов, прическа, не петушинная, даже пирсинша нема, тонелей и партаков тоже нет

Одинокая Сволочь

толпа сама выделала меня без всяких дуростей внешнего порядка...

Фокусник ..

судя по фото, вы-весьма колоритный типаж ) На писателя похожи. Или сумасшедшего художника )

Ирина Клевченко

ничего из перечисленного у меня нет, я обыкновенная серая мышка

Сильвия Нагваль

был эпатажный период. но прошел. просто необычный стиль одежды

Фокусник ..

Почему прошел ? прогнулась под изменчивый мир ?)

Сильвия Нагваль

все меняется ) мои причуды - тоже )

Оливка

не делаю макияж,не делаю татуировок,не курю и не пью алкоголь

Фокусник ..

не делаю макияж- сеьёзнооо ?)

Оливка

да

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А выделяться обязательное условие? Меня вот оно мало волнует

Елена Че

Улыбаюсь всем и всегда)) среди хмурой массы очень выделяюсь!)

Фокусник ..

вот всегда-всегда ? ежедневно, каждый божий день, без выходных ?)

Елена Че

Да, даже сейчас)

Лариса

Ничего этого нет. Но все смотрят только на меня,разинув рты.

Фокусник ..

мечтаете ?)

Лариса

Просто иду!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

зелёная жилетка, скромно затаившаяся в придорожных кустах

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну почему же... мы ведь и утешим, и слово доброе найдём... всё для любимых клиентов... 😏

Фокусник ..

полосатая палка именно для утешения, я так полагаю ? )

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

для принуждения к послушанию) а там и до утешения недалеко)

Фокусник ..

я бы с вами тяпнул по двести, но без палки и жилета ). Хорошего дня, падре. Пошел грешить )

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну заходите на кагор, ежли вдруг мимо... успехов))))

S*
Svetlana *****

Ничего из этого, ведать своей естественностью выделяюсь

🇷🇺 Анжелика*

О, мне легко выделиться из толпы, хочу я этого или нет))

Фокусник ..

и чем же?

🇷🇺 Анжелика*

ну, есть чем)))

Ксения Храмцова

выделяюсь , фигурой и внешним видом , стилем одежды

Ульянка-Валерьянка

Стараюсь невыделяться, но меня люди сами выделяют

Фокусник ..

о как. И за что они вас выделяют ?

Ульянка-Валерьянка

За естественность, натуральность и непосредственность в поведении и мимике

Мишка Lakmus

Бегающие глаза и приоткрытый рот 😝

Фокусник ..

и ржавый топорик, зажатый в руке ?))

Мишка Lakmus

это аксессуары 🙂

Сладкий Обман

Я и так выделяюсь ! Своей красотой и скромностью !

Фокусник ..

какой гремучий коктейль )

Чудак Чудаков

мышлением. по виду моему мало что можно сказать.

Александр

А зачем? Я в толпе и не бываю. Нечего там делать