Дарья Грехова

Почему у всех один и тот же стереотип на тему рока?(Если сказать,что слушаешь рок,то от непонимающих и незнающих услышишь -"А..это ... психи всякие,с ирокезами и невнятными бессмысленными криками?как это вообще можно слушать?фуфуфу" не надо так(

Ответы
Ar
Armourer

глупость, рок разнообразен как палитра, на любой вкус и цвет, я обожаю рок-баллады Scorpions, люблю русский рок, Ария, Алиса и многое другое. а рок опера Война Миров это вообще мировой шедевр.

Batyr Kurbanov

Кто так говорит кроме тупой попсы ничего не слушает. Я слушаю рок и мне фиолетово кто что думает

Сергей Шевцов

Бестолочи безграмотные! Это как про джаз, что кроме Утёсова - никого больше не существует.

Катя

рок афроамериканцы придумали? или нет? знаю что джаз и реп они

Ел
Елена

Не у всех. Вот только невежд полно. Так они и думают. Смешно.