Luckyman 🔮

Если вас допустим заблокировал парень или девушка, но вы его или ее тоже, потом сами разблокировали и конечно она тоже.. Какой вывод тут?Ей или ему не все ровно? Интересно ваше мнение.. Если не, интересно нажмите пропуск.

Ответы
Ле
Леа

Вот меня отправил в ЧС человек по надуманной им обиде. В отместку и я его туда же... Потом поняла, что я - лучше и выпустила его)) а не потому, что мне не все равно)

Luckyman 🔮

хммм Мнение расходяться)

Ле
Леа

Ну вот как есть)

наверно нужно было время поосто подумать вот и блокнули друг друга, а потом вразумились и разблокнули , и да наверное все таки не все равно

Luckyman 🔮

зато мне все ровно))

кому как))

Cherry Cherry

У меня так было. Меня разблокировали и я тоже, но с моей стороны никакой симпатии не было. Просто разблокировались и всё.

Katrin Aleksandrovna

выяснить почему так произошло или же просто не общаться. Если человек так поступил, значит на то были причины.

Анастасия Тютенькова

когда кто-то кого-то блокирует - это уже говорит о том, что человеку не все равно...

Luckyman 🔮

Уже лучше! спасибо! за комментарий)

Ол
Ольга

бред блокировать людей.. как .. заморозили отношения до лучших времен..

Наталья Митро

а может вы его(ну или ее просто достали?)

Марина Ежевик@

Мммм....я не слежу за тем у кого в ЧС 😊

Luckyman 🔮

аххахаха а кто за мной следит)) моя бывшая..

Марина Ежевик@

Это диагноз 😄

Luckyman 🔮

диагноз) ей надо прописать)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

факир был пьян и фокус не удался 🙂

Акиана

Заинтригованы в друг друге

Luckyman 🔮

все лучше и лучше ответы)

Акиана

Спасибо. Как думаю так и написала

Тссс...

я никого не блокирую....

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я в эту шляпу не играю

Alisa......

Обоим не все равно

Luckyman 🔮

Спасибо! чего и стоило ожидать)