Со
Соцзащита

Если поменять внешность, характер поменяется?

Ответы
Ириада Роза

Да, характер тоже поменяется... Человек занимается развитием своего тела, занимается гимнастикой, становится гибким, соответственно, он параллельно становится гибким в отношении к близким, более гибким в делах, в принятии решений и т.д. И это, так же отражается на его судьбе...

Татьяна :))

а ты думаешь,зачем мы стрижки делаем. Красим волосы. Косметика там....все эти метаморфозы слегка меняют тип поведения) Полностью характер,конечно,не меняется. но...прёт из тебя что- то другое)) чесна- чесна

Инесса Заборски

Если губы наростить,грудь + №12,попу увеличить. Измениться всё-ОСАНКА-сгорбится.Губы испортят зрение-закроют глаза.Думать и соображать будет нечем.Но станет более ПОКЛАДИСТОЙ т.к. лежать легче😄 😉

Артур Недбайло

Студенты из шалопае в рваных джинсах и футболках становятся инженерами на солидных предприятиях в современном костюме и при галстуке. Так уже характер и поведение меняется !!! Совсем другой человек !

Екатерина Щербакова

От перемены внешности даже походка повадки не изменяются На этом прокололся не один разведчик Что передано с генами то не изменишь Не быть тебе шпионом! Подмаргиваеш всем

Ирина Казанцева

Главное, нравиться самому себе, быть с собой в гармонии... Если себе нравишься, доволен собой (в меру), думаю, характер должен быть не жестким...

Проходил Мимо.

Тут аватар сменишь и замечаешь, что вести себя стал по другому))) Так что да. Обрати внимание - все тетки с силиконом в губах - стервы))))

Ирина Туровская

Если поставить себе цель, то изменяя внешность можно и поменять характер. Главное осознавать для чего или для кого это нужно.

Айка Баетова

Конечно внешность многое играет в нашей жизни,но по моему мнению характер таки останется таким каким был!

Айка Баетова

Sa
Samson

А как по Вашему мнению ... могут ли появиться "новые нюансы" ... и если "да" - то по какой конкретной причине?

Ян Боярский

Часткнько так бывает... Но, к сожалению, изменения не в лучшую сторону... Хорошим примером есть царь Саул.

Евгений Нартов

нет, поменяется оболочка, если дерьмо завернуть в красивую обертку, то оно все равно останется дерьмом

Ир
Ирина

Вряд ли. Но меняемся мы , по-любому, постоянно. И внешность без нашего вмешательства меняется тоже)

Digital Monster

нет вы же не можете нервную систему поменять так как характер это производная нервной системой

Александр Усенков-Барчак

Чтобы поменять характер надо над собой работать,а изменением внешности от себя не убежишь..)

Характер он на генетическом уровни. То есть передается по наследству. Но все в ваших руках.

Андрей Волощенко

в человеке и в характере всегда есть что то что может поменяться а что остаться неизменным

Alvard Mkrtchyan

Чулочку Но одно скажу у человека характера поменяется в жизни всего то 15%максимум в жизни

Максат Шалгынбаев

Нет. прогромировать нодо себя, создайте персонажа которым хотите быть и играйте его роль

Со
Соцзащита

не катит... я девочкой играю в мморпг, не становлюсь же ей...

Максат Шалгынбаев

Игра это ограничения сфера в человек нет

Со
Соцзащита

ну да