Кирилл Фёдоров

Самый идеальный парень - это смесь банкомата с вибратором...

Ответы
Наталия Панова

оооооо, сведения не достающие, но необходимые!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))) А где же добрый, сильный, душевный, ласковый, заботливый?

Наталия Панова

и становятся похожими друг на друга! Особенно после рождения ребенка! ))))))))))))))

Кирилл Фёдоров

ну вот, значит всё таки человек меняется

Наталия Панова

мы с годами становимся мягче, терпимее, но я например как была истеричным деспотом, так и осталась! Хотя в руках себя удерживать стало легче! )))))))))))) На что то вообще не обращаешь внимания, но я думаю это не мы изменились, а отношения внутрисемейные! Да и когда браку больше 20 лет , человек становится настолько родным, просто до боли!

Кирилл Фёдоров

семья это прежде всего взаимные уступки

Наталия Панова

согласна!

Л. Степаненко

Отличие коммунизма от капитализма -при коммунизме дарили девушкам цветы,при капитализме-вибраторы

Александра Л.

да что там....можно и без банкомата ,))

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

...ну зачем же так грубо(((

Ле
Лета

не..это Кира-колхозник)

Кирилл Фёдоров

почему?

Ле
Лета

птаму

Кирилл Фёдоров

у меня с банкоматом нет ничего общего

Ле
Лета

зато с юмором