Инна *

Нужно искать своего человека или просто жить, не заморачиваясь, судьба и так сведёт?

Ответы · страница 2
Матильда

Под лежачий камень...ну дальше вы знаете...) Просто нужно помочь судьбе немного, она не всегда бывает благосклонна..)

Инна *

) жить полной жизнью и чтобы глаза сияли

Матильда

Да! И ваши сияющие глаза не обойдет стороной нужный человек...)

Я-
Я-Искал-Тебя

то с кем ты живёшь это и есть твой человек и твой выбор - образа жизни
каке вы такие и ваши половинки-под стать !

Я-
Я-Искал-Тебя

не меняет сути ответа ,поверь мне)

Я-
Я-Искал-Тебя

значит Инну кто то пригласил на свидание

Я-
Я-Искал-Тебя

странно и не понятно тогда)

Инна *

О встрече вообще, а не в данный момент)

Я-
Я-Искал-Тебя

мечтает о встречи Инна вообщем

Я-
Я-Искал-Тебя

так это же хорошо...)
главное долго не мечтай ...промечтается ато...

Гудвин

Нужно просто вырасти до тех норм,которыми вы наградили этого своего человека и он появится в вашей жизни.

Майя Петрова

Я никогда не искала. Считаю, что если суждено - встретится, если не суждено - зачем время терять на поиски?

Майя Петрова

Да

Игорь

От судьбы не уйдешь, Инна. Но в состоянии поиска оставайся, только не форсируй события. Всему свое время.

Котопланетянин.

Под лежачий камент нифига не течёт. Судьбе не нужны перемены, она по моему стремится к состоянию покоя.

Ру
Руслан.

Конечно действия.
Если-бы ты, в школу не ходила, (знания сами не пришлибы)
Выбери себе судьбу сама....

道Ф
道 Фсйо 道

сведёт конечно, только
"под лежачий камень вода не потечёт"
носик свой демонстрируй
как можно чаще

Геннадий Волков

Никогда не верил в теорию своего человека, но все же она верна. Только с таким лучше не встречаться.

Ирина Петрова

Нужно 1) хотеть
2) хотеть конкретно
3) развиваться до его уровня, если загадываешь умного и богатого

Леонид И Татьяна

Искать. Кто ищет, тот найдет. И не верьте в "судьбу", потому что у человека есть всегда право выбора.

El
Elena

🤔 если только искать и искать, себя можно потерять и никого не найти. Я бы выбрала - просто жить😉

Геннадий Батькович

Искать это как? Пересмотреть всех мужчин в одном городе, потом поехать с проверкой в другой?😁

Инна *

В вк например лайкать понравившиеся комментарии и фото)

Геннадий Батькович

Малый обхват.

Геннадий Батькович

🤣. Я не ищу. Нашёл уже.

Геннадий Батькович

Как то в одноклассниках был пост о рыбалке, ну написал комментарий. Мне ответила девушка, типа - а у нас вот такую то рыбу ловят! Спросил, где это, у вас? Оказалось рядом. Стали переписываться, потом встретились и понеслось!

Геннадий Батькович

Да, повезло!

Инна *

И пусть счастье будет с Вами)

Геннадий Батькович

Спасибо!))

Сергей Л-Ов!

Никогда сами не ищите себе пару! Это будет безбожно! Только если по совету, а лучше папа и мама!

Ava Harris

Кто ищет, тот всегда найдет. Но не всегда понимает, именно то он нашел, или еще стоит поискать...

Три3Ло Zloe

Не понятно..., но пробовать точно нельзя. Нельзя было...чем больше попыток - тем дальше Встреча.

Владимир Назаров

От судьбы не уйдешь. В судьбе и в радости тебе надо родить 2 беленьких, а дальше как сложится.

Соня

Скорее второе, ведь когда ищешь, часто самообманываться, а когда прозревает бывает поздно

Тамара Борисова

Намерение встретить своего нужно лелеять...А ходить, искать...Знать бы куда, все бы пошли)

Тамара Борисова

Удачи вам!

Ianis Vladicescu

Вери что тебя найдут но возможно тебе это будет приятно и снова найдут,дело ведь в тебе