Тата

Кто-то знаком с сайтом "Фотосток", для выкладки фото для заработка?? Насколько всё реально??

Ответы
Sergio

Я знаком. Все реально. Но шанс что Вы сможете сделать востребованную фотографию очень мал. Их там несколько сотен миллионов. У меня несколько штук покупали, но это фото экзотические, не из серии "пальма в Турции" или "мой малыш".

Тата

А нам как-раз таки говорили, что очень много востребованных ИМЕННО простеньких! Муж говорит- Куда я со своими! По несколько часов то в реке сидит, то в поле)))

Sergio

Вот такие востребованы: 🖼

Тата

Ок))

Дв
Дванов

я. но я работаю с шатрстоком. реально.

Тата

Не слышала. Посмотрю. спасибо)))

Дв
Дванов

собственно это самый раскрученный сток где продают фото и картинки. их много.

Тата

Ок))