Руслан

🖼 - как называется эта склянка ребят?) Надеюсь узнаете откуда она))

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Помнится, это просто артефакт, к которому был привязан дух Распутина. Названия у этого артефакта нет.

Lana Volostnova

Это Ваше горящее и хрупкое сердце, которое какая-то женщина хочет разбить своим каблучком(((

Lana Volostnova

Он про что? Мне как-то не до мультиков. Завтра на работу вон. А я днем выспалась и сижу тут, спать не хочется.А Вы где работаете? Тоже смотрю не спится

Lana Volostnova

Руслан

а я с любимой сижу)) Он, он о княжне Анастасие Романовой и ее историй)

Lana Volostnova

Вы с любимой? Она разрешает Вам переписываться с девушками? И Вы отвлекаетесь от нее?Я бы обиделась и ушла.

Lana Volostnova

Я бы Вас сильно ревновала. Вы красивый)))

Lana Volostnova

💀Жека💀

Это флакон с зельем из мультика! Привет кореш!)

💀Жека💀

Ха-ха 😆 Вот оно чё))

💀Жека💀

Ну кто нибудь наверняка знает. И чё пишут хоть?)

💀Жека💀

Удивительно!) Наверное тут такие тонкости никто не знает. Тут вопросы другие надо задавать))

💀Жека💀

Понимаю. А ты в мультфильмах его нашел?)

💀Жека💀

В начале отрицал что в мультиках нашёл)