Руслан

🖼 - как называется эта склянка ребят?) Надеюсь узнаете откуда она))

Ответы
Николай Ланцов

Помнится, это просто артефакт, к которому был привязан дух Распутина. Названия у этого артефакта нет.

Руслан

НЕ ЗНАЛ...

Lana Volostnova

Это Ваше горящее и хрупкое сердце, которое какая-то женщина хочет разбить своим каблучком(((

Руслан

а я с любимой сижу)) Он, он о княжне Анастасие Романовой и ее историй)

Lana Volostnova

Вы с любимой? Она разрешает Вам переписываться с девушками? И Вы отвлекаетесь от нее?Я бы обиделась и ушла.

Руслан

она не против)

Lana Volostnova

Я бы Вас сильно ревновала. Вы красивый)))

Руслан

Спасибо))))

Lana Volostnova

Это Ваше горящее и хрупкое сердце, которое какая-то женщина хочет разбить своим каблучком(((

💀Жека💀

Это флакон с зельем из мультика! Привет кореш!)

💀Жека💀

В начале отрицал что в мультиках нашёл)

Руслан

передумал))))

💀Жека💀

Что повлияло на это?)

Руслан

да ничего)

💀Жека💀

Странно...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хожу по непонятным ссылкам.

Th
Theodore

This page not found

Руслан

Что?...

Th
Theodore

Google helps