Эдик Ситдиков

пачему люди как робы некторые пашут на других а на каво пашут те жевут?

Ответы
An If Angel

Что?Какие робы?Что жевут?В школе надо было учиться хорошо

Эдик Ситдиков

надо было

****** ******

на вас точно никто не пашет, двоечник 😄

Эдик Ситдиков

это да

Diana Fedorowa

так устроен этот мир.(

Эдик Ситдиков

не мир создаем мы сами

Diana Fedorowa

да, конечно. Но представьте, что все работают на себя. То кто же будет дворы подметать? Подъезды мыть? Маршрутки? Продавцы? Охранники? И какую ценю будут нам давать за это? Так устроено было всегда: у кого-то власть, у кого-то руль, лопата или веник.

Эдик Ситдиков

раньше же насебя работали и дворы сами дружна уберали

Diana Fedorowa

это есть всегда, только сейчас сами видите, что урбанизация вышла далеко за пределы городов. В этом с вами согласна. Нужна светлая голова, чтобы самим построить свой быт, не полагаясь на городские службы.

Эдик Ситдиков

когда создаеш свае нужна забывать что ты есть такойже человек как и остальные когда видеш многа то астольные малы