Za
Zauresh

Ваше отношение к людям, которые определяют своих престарелых родителей в приюты?

Ответы · страница 2
Костя Уваров

Предатели

Za
Zauresh

Кто как определяет, кто защищает, а кто то, как вы, где найти истину?

Костя Уваров

Как где в прошлом, когда люди которые дали жизнь, направили на верную дорогу и думаю каждый родитель хотел бы чтобы о нем заботился тот кого он вырастил

Za
Zauresh

Да, я согласна с вамию. Но как вы думаете, что надо делать с такими людьми?

Михаил Мартынов

предатели

Za
Zauresh

Да, только может это ответ своим родителям, хотя это тоже неправильно

Светлана Бронская

сволочи

Za
Zauresh

Некоторые говорят, что у них так сложились обстоятельства...., не верю

Светлана Бронская

......отправила в детский дом

Ольга Веселова

Сволочи

Za
Zauresh

И я так думаю, только у меня слова другие...

Тимур Хайдаров

ЭГОИСТЫ

Za
Zauresh

это не эгоизм, это неблагодарность...

*****

твари

Za
Zauresh

Да, я вполне с вами согласна