Николаич

Назрела тема-каждый здесь не прочь давать советы!Здоровья вам и долгих лет,но песни ваши спеты!)С годами опыт пронесёт чрез города и веси,но в современном мире он....всего лишь-мракобесье )

Ответы
Елена Островская

За мракобесье принимать любой совет? Я не согласна с Вами, нет!!!

Николаич

Мракобесие-это не совет,а не нужный в современном обществе опыт...вы даже значения этого слова не знаете,об чём с Вами говорить )))

Елена Островская

И не надо с тупой разговаривать...😁

Пенсионерка

Да!Учитесь на своих ошибках. Удачи!

Anna Kandjarova

da, mrakobesie, no moya pesen eshe ne speta

Николаич

....а кому нужен Ваш опыт...

Ли
Лило

Это у вас мракобесье.

Николаич

Опыт стариков-мракобесие в наше время