Димон Подсыпаников

Как считаете, присутствие мужа при родах жены, укрепляет их отношения?

Ответы · страница 2
Наталья Ковтун(Шаповалова)

на счет отношений не знаю но моральная поддержка очень сильная сама испытала недавно

Ва
Валентина

мне как то одной лучше....я сильнее как то одна...а некоторым помогает действительно)))

Шамсибону Георгиади

Категорически против, они падают в обморок и отвлекают медперсонал от самих родов.

Кр
Кристина!)

конешно,они как настоящая семья всю боль женщины при родах переносят вместе..

ОК
Олеся Кубатина

Ни к чему это. Не каждый мужчина такое выдержит)) Отношения здесь не причём.

Эля..

мне , кажется, не каждый мужчина это перенесет.. многим это будет противно..

Светланка Это Я

Я думаю нет, увидев весь процесс он побоится потом до вас дотрагиваться

Татьяна К

может отношения укрепляет, но для мужчині єто психологическая травма

Arthur Scorpius

не факт! скорее бытующее мнение) по факту не всем это идет на пользу...

Наталья Еремина

у всех есть право на что то, но я лично отношусь к этому отрицательно

Ирина Смирнова

Это достаточно сильное испытание для отношений. Стоит ли рисковать?

Дмитрий Юрочкин

зачем это, хотя если муж акушер или хирург или ... пусть уже поможет

Галина Козлова

Ни в коем случае. Муж и импотентом может стать после этих смотрин

Лилия Цвиркун

Должна же быть тайна рождения , не надо мужчинам это смотреть !!!

Ирина Кузнецова

если у мужа с нервной системой все в порядке, то может быть и да

Дарuя Lsd

Отношения может и укрепляют а вот нервы супруга расшатывает:)

Эл
Элен

по личному опыту скажу: да, укрепляет..но! это индивидуально!

Мария Крошкина

я бы хотела чтобы мой муж присутствовал, но все люди разные

Ирина Сочина

наверно нет..это своего рода поддержка со стороны мужчины

Akerke Mirzalieva

неа не думаю я даю совет не ноходится в ет время там!!!!!!!!!!!