To
Torkvemada

Вы знаете, что 5 февраля в возрасте 103 года умер Керк Дуглас? Легендарный актер творивший в золотой век Голливуда. Его роли Спартак, Одиссей, полковник Кейси, навсегда останутся в копилки кинематографа!

Ответы
Владимир Ефимов

На днях в этом же возрасте умер наш знаменитый разведчик Алексей Ботян, который во время войны спас от полного разрушения Краков. Дуглас, по сравнению с ним - просто пацан босоногий.

Nataly

Кирк.. Впервые я его увидела в "Викингах". Ох и влюблена была.. Замечательный актёр. Вечная ему память.

To
Torkvemada

🍷

Ум
Умка

Да, прочитала сегодня. Отличный, актер, хоризмотичный. Все эти роли сделали его образ бессметртным!

To
Torkvemada

🍷

Ум
Умка

🍷

Вита

жаль!!
легенда!
прожил долго.
слышала ,что родом из Одессы?
это ,не знаю правда ли,,надо почитать

To
Torkvemada

🍷

Вита

спасибо!))

Дайлова Надежда Гомель

А какой он красавец в Викингах. И сын его Майкл Дуглас не хуже отца. Молодец - славно пожил!

To
Torkvemada

🍷

Галина Королькова

Жалко но его жизнь была красочная Пожил хорошо и долго Пусть спит спокойно🥀🥀

To
Torkvemada

🍷

Маргарита Радзивилл

Да, я читала. Но жил долго мало кто 103 года живет. Да, сильный, красивый и харизматичный

To
Torkvemada

🍷

Николай Масос

Да, он был великим актёром! (Только я привык, что его всегда называли не Керк, а Кирк...)

Галина Чаплинская Против Войны

Жаль, отличный был актер. И молодец -103 года!!! Но никому не отмеряно вечной жизни.

To
Torkvemada

🍷🤝

Роза Ганиева

Нет, не знала, но Спартак смотрела в его исполнение, Да актёр был Великолепный.

To
Torkvemada

🍷

Stormy

Да, знаю. Многие талантливые люди умирают, ничего с этим не поделаешь

Елена Лена

Нет не знала. Артист действительно, был классный. Чего стоит Спартак

To
Torkvemada

🍷

Анатолий Макаров

ну, чего царство ему небесное и здесь был как царь хотя и в Голливуде

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне он больше всего запомнился как ван Гог в фильме "Жажда жизни".

Татьяна Жильцова

мне как то по барабану. мне нравятся только артисты моей родины

Do
Dontopitek

А ещё он играл дикого обормота, викинга Эйнара в "Викингах" (1958)

To
Torkvemada

👍👍👍👍🍷

Нателла

Сын очень на него похож. Интересно доживет до такого возраста.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Жаль его, но он прожил долгую и очень результативную жизнь

Дмитрий Вахтин

я не смотрел эти фильмы . да упокой господь его душу . аминь

Маша

У него очень красивая жена .... была ,да и родители то же )))