На
Наверное

Ирония же в том, что мы всегда видим в других те поведенческие особенности, на которые нам необходимо обратить внимание в самих себе. Всегда! ✓ Карен Кейси

Ответы
Та
Татьяна

я ненавижу ненормативную лексику, сама ею не пользуюсь никогда. не так уж безупречен Кейси.

По
Половинка

Ирония ещё в том, что люди осуждают других людей в том, в чем сами грешили....

Ирина

то-то мне одни классные попадаются 😁

Василиса Евгеневна

где это вы такое чытаете?))

На
Наверное

Ну и я об этом )

Василиса Евгеневна

аа) ну как то так)

На
Наверное

Все считай что я твой личный гинеколог )

Василиса Евгеневна

ах...я спокойна)

Ёл
Ёлка

Не сотвори себе кумира.

Костя Кузнецов

Да, как то так

Ма
Маргарита

Именно так)))

Александр Грызлов

Возможно

Люд- Мила

не факт