На
Наверное

Любой выбор, любой опыт, любой человек — не случайны. Никто и ничто не появляется ни в чьей жизни «просто так». На все есть свои причины. Случайностей не бывает потому, что мы сами выбираем для себя уроки и учителей. ✓ Карен Кейси

Ответы
Ёл
Ёлка

Кто-то может и выбирает но точно не все. Не думаю что алкаш чешет репу и предполагает - где же мне повысить свою духовность?. Пока человек голоден ему плевать на случайности. Так что автор промахнулся.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спорно, конечно. Но верить приятно- себе и другим в утешение. Не сама, мол, дура, а так было предрешено- неслучайность бытия...

Марго Беккер

Если Так случилось у Одного Мудака-это совсеем не значит-что Все мудаки как он!

Надежда Борисова

Все верно сказано, каждый выбирает и ему предначертан свой путь жизненный

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Никто наверняка не знает.Сейчас это можно просто говорить и писать

Таяна

Ну Да. Причем задолго до своего воплощения через рождение тела.

..
. . .

Абсолютно верно, мы сами выбираем тех, кто щёлкает нас по носу.

Огненный Муравьед

Детерминизм так же случаен, как андетерминизм неслучаен.

Мария Луговая

А в чём вопрос скажите мне пожалуйста?

На
Наверное

Тут вопроса нету )

Natalya

Случайности не случайны)

᠌ ᠌

Сложно не согласиться

Ольга Просто ******

Есть такой момент..

Сидящий На Берегу Реки.

Не жил он в России.

Вера Гудкова

Наверное, это так!

Светлана Радуга

🤝👍