Юрий Монгирдас

Всеобщее внимание на выставке вооружений в Кабы-Бабу*) привлек российский танк Т-90. Тысячи арабов толпились около новейшей машины, которую рекламировали две девушки в одних танковых шлемах.

Ответы
Влад Бондарь

Арабы забыли, что красота женщины в глазах. Для них загадка, больше не играет роли. Обычаи уже давно отошли на второй план.

Оксана

))))))))))))))))))))))))))))))))))А танк хоть настоящий был? или макет))))))

Газияв Сайгидгаджиев

как же влезли две головы в один шлем

Юрий Монгирдас

две девушки в одних танковых шлемах- то есть шлемов было больше, чем один.

Газияв Сайгидгаджиев

ну понятно -арабы на баб смотреть пришли

Юльсана Yu

Понятно... потому и привлек!!!!

Вова Секрет

я тоже на девочек по смотрел

Василий Васильевич

..................))))))))))))))))))))

Михаил Курочкин (Москва)

и забыли танк 🙂

Ар
Артурово

Я за них рада

Валентина Чуешова

ясно...

Ваш Король

и что?

С(
Светлана (Самара)

А почему не привлекли к просмотру женскую часть Кабы - Бабы*?

Ваш Король

а они бы не оценили всю красоту танковых шлемов

С(
Светлана (Самара)

они бы заценили танкиста, сидящего на танке...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер

Ираида Креслова

и что?