Ирина Славянка

Были в наших союзных республиках такие певцы как Бюль-Бюль Оглы, Роза Рымбаева. Вам иногда хотелось бы их услышать или они забыты навсегда?

Ответы
Валерий Иванчик

каждую осень в караганде устраивали ретроконцерт с участием таких артистов. я был на концерте где выступали лещенко,рымбаева и бюль-бюль оглы. выступали так же ещё другие заслуженные мастера эстрады. для зрителей были организованы сервированные столики. по окончанию свободная программа отдыха и был даже салют. в общем здорово было

Александр Шебалин .

Не знаю,но я их слышал постоянно,и не только их.У меня мама работала на центральном телевидении,руководила концертной студией Останкино.Вход в концертный зал находится со стороны Останкинского пруда.И я,ещё пацаненком постоянно бегал к ней на работу,смотреть выступления певцов.И там за кулисами,со всеми ими общался.

Ирина Славянка

Ну! Не у всех такие мамы! И не все живут в Москве.

Nikas Juozaitis

Бюль-бюль оглы давно ушел в политику, он министр чего-то там в Азербайджане. Роза Рымбаева, насколько я знаю, продолжает потихоньку выступать у себя в Казахстане. Каждому овощу свое время...

Ирина Славянка

Так и есть.

Виктор Худошин

ну,допустим,Полад Бюль- Бюль Оглы поёт в фильме- Не бойся я с тобой- недавно смотрел,а вот Розу Рымбаеву не слышал давно,хотя её как -то упоминали в какой-то передаче

Ирина Славянка

Я про это и говорю.

Галя

А помните Заура Тутова,Аллу Йошпе и Стахана Рахимова? Рашид Бейбутов,Жан Татлян? Батыр Закиров, ашид Бейбутов.Много их. Мы на них выросли. Душевные.

Андрей Будняев

Лично я вырос на гр.Битлз и других.

Ирина Славянка

А я на Бони М. 😊

Галя

Ирина Славянка

Мне у него пара песен в своё время нравилась!

We
Werwolf

Роза никогда не нравилась. Булат хорошо исполнил песни в 'Не бойся, я с тобой'. Кому нравится-все материалы в открытом доступе)

Владимир Писарев

В каждой республике были свои кумиры,Надежда Чепрага,Ион Саручану,Роза Багланова,Рашид Бейбутов,список можно продолжать

Ирина Славянка

Да, верно...

Владимир Писарев

И конечно София Ротару

Ирина Славянка

Софу крутят вовсю

Владимир Писарев

Нани Брегвадзе

Ирина Славянка

Старшее поколение любит её

Владимир Писарев

Все же она с Ротару народная СССР

Виталий Качай

Благодаря им, у нашего поколения более широкий музыкальный кругозор.У молодежи он значительно Уже и примитивнее.

Ирина Славянка

Это верно!

Вакиль

Оглы называли -"восточный соловей". Такого голоса пожалуй и не было ни у кого. А Рымбаева. Так себе. По моему.

Ирина Славянка

Кто-то петь закончил 30 лет назад, а кто-то до сих пор поёт. Делайте выводы.

Вакиль

я всю жизнь хожу, напеваю себе под нос...

Александр Емельянов - Женат

...а песню "МУРКА" - помнишь... "Мурка...ты мой мурёночек...." и т.д... А вот - как имя и фамилия этой МУРКИ..??????????

Ирина Славянка

Я такие не люблю, шансон не слушаю.

Rl
Rln

Сейчас нет недостатка в развлечениях, весь мир перед нами,поэтому хватает певцов и без них

Ирина Славянка

Дело не в развлечениях, а такая лёгкая грусть...

Rl
Rln

Это легкая ностальгия...кроме них есть еще много чего

Друг.

Почему были? Они и щас есть . Просто цена вопроса возросла для корпоратива и вечеринок...

Ирина Славянка

Их теперь не крутят даже на радио, поэтому и _были.

Друг.

Кто платит тот и заказывает...

Петр

На ютубе есть всё, что вы даже смутно помните. Всегда можете освежить свою память...

Ирина Славянка

Если очень захочется, то да. Не люблю я туда заходить.

Петр

А у меня и сейчас музыка играет. Ретро. Вертинский.

Ирина Славянка

Кому что.

Арина Воскресенская

Хотелось бы! Еще Муслим Магомаев! Я иногда в интернет захожу, чтобы их послушать

Ирина Славянка

На радио его крутят и по ТВ иногда показывают. Пока не забыли.

Арина Воскресенская

Такой голос забыть не возможно!

Алексей Генералов

Я иногда пересматриваю фильм "Не бойся, я с тобой" с его участием. Хороший фильм.

Ирина Славянка

В своё время. Сейчас совсем другое кино.

Александр Петрович Кудрявцев

Поллада я часто слушаю. А так же Батыра Закирова чьим голосом я тоже упивался

Светлана Лайкова

Да. Мне нравятся они. Люблю песню Рымбаевой Как много лет во мне любовь спала

Ирина Славянка

Самая лучшая, пожалуй. Она и сейчас её хорошо поёт.

Улугбек

А ещё был Рашид Бейбутов... (Аршин мал алан...!) В грампластинках сохранились....

Ирина Славянка

Да, это раньше их.

Helena Veselova

У Полада песни запоминающиеся. Часто в фильмах звучали. Иногда напеваются.

Виталий Рогов

TV позволяет в любое время набрать любое исполнение и любого исполнителя

Ирина Славянка

Не тв, а компьютер.

Виталий Рогов

Теперь для этого подходят даже мобильные телефоны

Ирина Славянка

Если крутые. У меня обычный, да я и не болею музыкой. Изредка что послушать.