*Фантазёр*

Как вы думаете будет такое время когда государство будет давать жильё простым работягам, и почему так сложно приобрести жильё без ипотеки своими силами это надо либо быть на гос, службе, миллионером, или воровать?))))

Ответы · страница 2
Чи
Чин

А ведь каких 40 годиков назад так и было при Союзе , но иудушки предали его

*Фантазёр*

⚾

Виктор Дайвер

В этом и есть смысл, загнать людей в зависимость, фактически в рабство

Бибизянин

мотивация раба работать, если не будет нужды, то перестают работать

*Фантазёр*

Перестают работать физически начинают работать головой

Maria Gonzales Pereira De Silva

Миллионером можно стать, не обязательно воровать) я тоже думаю как

*Фантазёр*

😆🤣 хорошо думай лучше потом расскажешь

*Фантазёр*

그것은 나를 위해 무료입니다,나는 그것을 위해 당신과 결혼 할 것입니다))

*Фантазёр*

Нет, вдвоём будем делать контент

Игорь Морозов

А если пенсионер , то вообще без вариантов - живи на помойке !

*Фантазёр*

Дак есть де учереждения для пенсионеров

Игорь Морозов

Ага - пионерский лагерь ,, Ромашка ,,😆

*Фантазёр*

😁хосписы

Наталья

Не будет государство ничего давать никому,а только брать.

*Фантазёр*

Хорошо, а вы будете давать или только брать?))

Наталья

Я 40 лет платила налоги.

Ма
Маруся

Без ипотеки своими силами - это в смысле самому построить?

*Фантазёр*

Типо того

Ма
Маруся

Бери и строй

*Фантазёр*

Хорошо

Вечеслав Дмитриев

само собой не придет . за ссср не мало крови пролили !

Эмиль Сахтан

Было такое время, сами не захотели, все развалили.

Федор

30 лет назад роботяги решили что это им не нужно.

*Фантазёр*

Зря

Федор

🤝

Дмитрий Каракозиди

Было, но народ решил будем жить как в Америке.

Ирис

Мне кажется, эти времена уже не вернуться 🙁

*Фантазёр*

Ага

Наталья Михальченя

В советском союзе жилье давали бесплатно

Пё
Пётр.

А в тюрьме ужин... - макароны дают.👏👏👏

*Фантазёр*

Это ещё очень даже хорошо

Пё
Пётр.

Вечер черные брови насопил. Чьи-то кони стоят у двора. Не вчера ли я молодость пропил? Разлюбил ли тебя не вчера? Не храпи, запоздалая тройка! Наша жизнь пронеслась без следа. Может, завтра больничная койка Упокоит меня навсегда. Может, завтра совсем по-другому Я уйду, исцеленный навек, Слушать песни дождей и черемух, Чем здоровый живет человек.
Позабуду я мрачные силы, Что терзали меня, губя. Облик ласковый! Облик милый! Лишь одну не забуду тебя. Пусть я буду любить другую, Но и с нею, с любимой, с другой, Расскажу про тебя, дорогую, Что когда-то я звал дорогой. Расскажу, как текла былая Наша жизнь, что былой не была... Голова ль ты моя удалая, До чего ж ты меня довела?

Ми
Мила

Такое уже было, но благополучно забыто.

Елена Корсикова

А госпредприятия сейчас существуют?

*Фантазёр*

Незнаю

Елена Корсикова

И раньше то не очень жилье раздавали. Надо было проработать 10-15 лет на одном предприятии, а теперь то кто даст? Можно строить частные дома.

*Фантазёр*

Вы как заработали?

Елена Корсикова

Купили кооперативную квартиру.

*Фантазёр*

Хорошо

Wlad Korn

Проехали то время! СССР называлось...

Андрей Андреевич

Нет. Зачем. Это пройденный вариант

Ирина Цветкова

Назад, в СССР. Тогда будет давать

*Фантазёр*

Ирина для этого нам нужна машина времени)) у вас есть она?)

Ирина Цветкова

К сожалению, нет

Alla Lala

это УЖЕ БЫЛО.. в Советском Союзе.