Alla Lala

Почему у мужчин на этом сайте работяга бедный всегда привлекательный красавец, а бизнесмен богатый - всегда ужасно уродлив?😄 Вы серьёзно считаете, что самодостаточные обеспеченные мужики страшнее выглядят, чем грязные работяги? 😄

Ответы
Владимир Фомичев

Алла , бедный не может быть привлекательным красавцем . А бизнесмен , он может себе это позволить , у него деньги , новая тачка , одет с иголочки , он молод и телом и душей , живёт во дворце . А бедный бегает со снеговой лопатой что бы заработать откидывает снег от забора богатого бизнесмена . Спрашивается , кто он такой ? .

Alla Lala

так и я о том..

Жека

Как сказать я скорее всего не понял вопроса все могут быть красивыми и работали и бизнесмены так же я много видел и работал уродов и бизнесменов тоже уродов видел и даже в правительстве много уродов

Alla Lala

🤷‍♀️

Жека

Жизнь тяжёлая вещ

Стас Васильев

А у женщин типа Ксении Собчак, самодостаточной, образованной, умной женщины всегда сравнение с дурой и кобылой!? А я отвечу- это убогая зависть неудачников в этой жизни, никчемностей в мире этом..

Alla Lala

Так Ксенья уже не замужем и детей нет..

Стас Васильев

Ни суть важно.

Alla Lala

так чему тогда завидовать? 😄

Стас Васильев

Примерно как и такую тему поднимать. Засранцев и вонючее хватает в любом полу и нациях в независимости от финансового состояния. Тол ко деньги не пахну, а все остальное.....

Незваный Гость

А потому что нервы.Там даже во сне..убьют,прибьют.За бабло.Или обанкротят,жена бросит уедет в Дубай.Подаст на алименты,делёж имущества и т д.🤔🤷‍♂️

Alla Lala

а.. то есть в принципе шахтёр, который КАЖДУЮ секунду знает, что может сдохнуть за три копейки, молод и красив! 😆😆😆

Незваный Гость

гораздо спокойней.Хотя бы дома!

Alla Lala

точно!! Когда жена матами крое и жрать нечего😆

Владимир Кириллов

Когда у меня были деньги, я одевался, как типичный панк. Сейчас, когда у меня глобальные проблемы с финансами, я стараюсь выглядеть на пять.

Виктор Соловьёв

Не место красит человека.а человек место..внешняя грязь смывается..а вот внутренняя гораздо хуже..она отравляет отношения ..

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос.

Кирилл Рей

в чс тя кинуть чтоли, задолбали твои маразматические вопросы на глаза попадаться и доширак на аватарке

Ло
Лоцман

уже сколько видел здесь ответов девичьих, что согласны с лысым и пузатым жить, если он с мульёном)

Alla Lala

а с кем надо? С альфонсом-пидорком?? Ну не хотят женщины ПИДОРОВ!

Ло
Лоцман

им женщины тоже не нужны..

Alla Lala

ну тогда что за тупые вопросы? Конечно женщины выбирают МУЖЧИН, а не пидрил!

~Н~Н~Ф~

Мужчина, который ухаживает за собой всегда выглядит привлекательно независимо от его статуса

~Н~Н~Ф~

Алла, откуда у вас столько неуважения к людям? Ведь не все родились с серебряной ложкой во рту.

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос! С чего Вы решили, что обеспеченные уверенные в себе мужчины - жутко уродливы по сравнению с беззубыми работягами?

~Н~Н~Ф~

Сейчас всё красивы!

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос

~Н~Н~Ф~

Богатые тоже красивы, но и обычные тоже

Сварог

Ну,чаще всего,это от генетики зависит,но,я предположу,что выглядят, всё ж,лучше спортсмены....

Alla Lala

🤔

Сварог

Ну,работягам,чаще всего,не до спорта впринципе, бизнесменам тож не до спорта,чаще всего🤷‍♂️ по итогу работяги с бизнесменами отличаются только стоимостью одежды)

Alla Lala

так спорт к этому не имеет никакого отношения..

Сварог

К хорошей фигуре спорт отношения не имеет?🤔 тогда что?))

Alla Lala

хорошая фигура может быть и без спорта..

Сварог

Ну,так первопричиной Я и указал генетику,дальше просто рассуждения)) и,опять же,в 25 лет,да,может и без спорта,а в 45?

Андрей Липатов

Я грязный работяга и выгляжу ужасно . Хожу по помойка и строю домик на даче из ДСП и досок

Alla Lala

заметно..

Мы
Мыха-Наруха

Сомневаюсь вообще, что успешные бизнесмены торчат на этом сайте, да и вообще в инете)

Alla Lala

а они и не торчат здесь..

Мы
Мыха-Наруха

А сравнение это из чего вытекает?

Alla Lala

из утверждений мужчин этого сайта

Мы
Мыха-Наруха

Аааа))

Вася Филькин

Думаю что дело не во внешности, а в чистоте души. А женщины к этому очень чуткие.

Alla Lala

то есть ленивые и тупые мужчины не чисты душой?

Вася Филькин

Если Вы богатых относите к ленивым и тупым, то да.

Alla Lala

ленивые и тупые богатыми не бывают

Цв
Цветочек

Вы же любите говорить о политике, странно, что вы хотите обсудить мужчин😜

Alla Lala

Это щё раз доказывает, что прыгая с аккаунта на аккаунт, путинский тролль, ты не следишь за событиями на сайте.😄

Елена Тарасова

Самодостаточные мужики отталкивают именно своей самодостаточностью.

Alla Lala

кого отталкивают?? убогих дур?

Елена Тарасова

спесивым еб..лом и распальцовкой.

Alla Lala

не все же гопники, как Вован Путин ))))

Елена Тарасова

да при чем гопники . я с начальством работаю смолоду. и все "на одно лицо" , но раньше хоть умные были, потому что проходили школу что бы стать начальниками, а теперь тупорылых садят. Морды гладкие, жирные, пальцы с маникюром, пузо вперед, мания величия. А как обделается, выгоняют его , сразу на спине горб появляется и голову опускает. Какое счастье что скоро на пенсию и я этих мужиков больше не увижу. насмотрелась за 30 лет.

Карлсон З

Тебе это сложно понять, с твоим куриным мозгом)))), это аллегория)

Alla Lala

ты не ответил на вопрос, чучело..))

Doctor Faust

Богатые 3,14 дорасы, которые украли деньги у трудового народа?!

Alla Lala

ты про Вована Путина? ))

Doctor Faust

Не только

El Fuego

илон маск - красавец а путин- урод станешь возражать?

El Fuego

нет они слабоумные..

Alla Lala

🤷‍♀️

El Fuego

ты понимаешь если чел получил деньги благодаря своему таланту честь ему и хвала.. а если он как крыса обобрал свою страну свой народ как путин и его шайка.. то и уважения к ним никакого

Alla Lala

Читал Иванова "Вечный зов"? Помнишь, как там одноногий Инютин говорил про ворованные деньги? - А украсть-то их тоже надо суметь! 😄 И дело не в этих ворах, а в миллионах тварей, которые молятся на этих воров и возносят их до небес.

El Fuego

ну этого таланта.. украсть у них более чем.. гении почти

Hi
Hiреr

грязные работяги не могут быть обеспеченными?

Alla Lala

Ещё раз: ЧТО прекрасного в этих нищих жмотах??

Hi
Hiреr

Они работают, значит не нищие) Насчет скромности финансовой -так время такое, Путин ВВ в карман каждому залез.

Alla Lala

но они САМИ говорят, что бедные и нет ни копейки..😆

Hi
Hiреr

Ты у них деньги просила ?))

Alla Lala

У них ВСЕ бабы просят денег!! А у них ни копейки! Ну как у тебя, жмотяра..😆

ск
сергей кравцов

В дурке обед? Так иди таблетки прими