Fikret Samedov

Я узник собственных мыслей,а вы?

Ответы
Marina Yasinovskaya

Будь осторожен что думаешь, это повлечет поступки. Все зависит от интелекта, если все время двигаешься вперед, что то новое находишь интересное, нет времени на тяжелые мысли. Думай как Скарлет, я подумау об этом завтра. Завтра будут совсем другие мысли.

Татьяна Лопатина

значит вы человек рассудительный а если нет то мечтатель а мысль как известно материальна только бы страхи не мучили в этой жизни ничего бояться не надо удачи

Наталья Ермакова

а я птица счастья своих мыслей)))))))))))))) мне их думать приятно)))))))))))) плохим мыслям я не товарищ, я их просто не думаю)))))))))))))

Тамара Каленичук

Бывает, от мыслей освободиться невозможно, А вот повернуть Ход мыслей в другую сторону не легко, но просто.

Светлана Карташова

Каждый человек регулярно "идет в загон" и естественно является потенциальным "узником"..)))&

Aidar Сейтенович

Вы имеете ввиду меня в мере. Или что то не так воспроизвел.

Светлана Карташова

)) теперь сама сомневаюсь..))) да, Вас в мере...))) меня вот измерить невозможно ...наверное..))

Aidar Сейтенович

Все так прикольно. Как бы как в детстве. Просто прикольно и все.

Светлана Карташова

)))) главное, чтоб не от старости в детство ваасть

Aidar Сейтенович

Ну. Храни Господь от этого. Ходить под себя от ново проявленного детства. Ужас, и еще и какой.

Лина Хазерова

хорошие оставляю, а плохие стараюсь выбрасывать из головы. и так много негатива

Наталья Шапорова

делюсь мыслями с окружающими. что, у меня одной голова должна болеть?

Helen

с моимы мыслями мне хорошо. я их пишу на бумаге, в ноутбуке

Ирина Виноградова

А мои мысли являются заключенными моей черепной коробки

Алексей Миндлин

Я нет. Стараюсь записывать, чтоб голову не засорять.

Мила

тоже, зачем мне чужие? Мне и своих хватает!)))))))))

Dast Brother

а ещё люди узники своих глупостей и привычек)

Fikret Samedov

согласен

Елена Верех

А я нет, в большей степени. Язык мой - враг мой.

Стелла Шаркина

Мы все узники своих мыслей а они наши тираны

Ив
Иван

Я РАБ АЛЛАХА- МУСУЛЬМАНИН! АЛЬХАМДУЛИЛЛАХ!!!

Федорино Горе

а я смотритель. смотрю, чтоб не разбежались

ОК
Олеся Каменева

да...вы не знаете как от этого избавиться?

Fikret Samedov

Единственый выход вижу во времени.Поскольку любая новая мысль приводит к таким же результатам,как прежде.Меняется мысль,а узник тот же.

ОК
Олеся Каменева

а если мысль меняется,а содержание нет....тема одна...сколько нужно времени?

Елена Кондратьева

Достали уже эти мысли.Куда бы их деть!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Стараюсь находить с ними компромисс!

Хи

да мало ли что я думала, говорила...))