Ро
Романова

«Так сладок мёд, что, наконец , он горек. Избыток вкуса убивает вкус..» Можно как угодно относиться к цитатам , но это выжимка человеческих мыслей, это мысли обрамлённые в слова.. как картины, мы все видим окружающую нас действительность , но не все можем её изобразить.. и да, это не вопрос) .. это протест, против протестов)).. вы может тоже против цитирования ? А что вас напрягает? Или у вас есть цитаты, которыми вы хотите поделиться? тут самое место.. я не против..)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я Обниму тебя родная... руками словно бы крылами.. коснусь устами нежной кожи.. до трепета.. до сладкой дрожи... и украду твое дыханье... прекрасное моё созданье... сольемся мы как две реки... закрутим свой водоворот... затмится вдруг у нас сознанье.... и не найдем в тех водах брод....

Се
Сергей

Значит, рога вырастают быстрее в итоге, Если у мамы красивые ноги.И такое бывает. Это мечта идиота? Или много мужчин об этом мечтают? Как ты думаешь?
Эх - ма, было бы денег тьма, купил бы баб деревеньку и любил бы по маленьку.

Где Ты Там И Я

Привет. Обычно не читаю длинные вопросы, но как ты заметила, что я длинно на них отвечаю и опять же не всем.)) Цитата не моя, но она мне нравится "День прожитый, быть может, не прожитого месяца дороже".

Михаил Пухов

Да, мысли тоже нужно уловить, да еще одеть в красивые слова. Так и хочется повторить. Золотые яблоки на серебряном блюде, слова сказанные в подходящее время.

Михаил Пухов

Точно.

Юлия Пак

Нет, меня они очень устраивают. Зачем "изобретать велосипед", когда он уже существует? Удобен, компактен и и быстр.

Сидящий На Берегу Реки.

Цитаты хороши как иллюстрация к вашей мысли. Но использовать их, как полноценный вопрос как минимум странно.

Crazy Snowman

Была такая девочка, что позировала обнажённой художнику... Эскиз с её тела это цитирование или нет?

Crazy Snowman

когда обнажённое женское бы не радовало глаз - оно для того и создано

Crazy Snowman

* она не мне позировала. из меня художник от слова худо)

Crazy Snowman

В нём))

Андрей Чернов

Не против. Просто, за красивыми словами зачастую, чувствуется, что нет своих мыслей.

Андрей Чернов

Это как со статусами в соц-сетях. Пишут, якобы, что-то умное, а когда спросишь, что имела ввиду - там полный треш.

Андрей Чернов

Некоторые копируют у других красивые фразы из разряда "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть". А что за этими словами - ноль.

Андрей Чернов

Или кто-то напишет в статусе, или на машине "My life, my rules", а что это - не знает.

Александр Джонсон

это не мысли)) они обретают форму после вереска)) но можно напится до пьяна и водой))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мёд ваше белое бедро с кусочком кружев голову кружащих....)

Адам Адамов

" Всякое излишество есть порок"- актуально во все времена

Павел Сингин

Ум это природное качество,как не зубри красивые слова...

Игорь Злобин

любимая цитата-не плюй в колодец-вылетит не поймаешь

Игорь Злобин

и ещё одна из любимых---не доверяйте первым порывам-они как правильно всегда добрые

Александр Захаров

Что заслужил в прошлой жизни, то и получи соизмеримо.

Александр Трященко

Тише едешь-дальше будешь. От того места куда едешь!

Светлана Плоцкая

Шекспир: Не сердцем,так глазами будь со мной!

Вера Гудкова

Мне даже нравятся чужие красивые мысли

Вера Гудкова

как Вы хорошо сказали

Ivan Kucaev

Не надо пресыщаться хорошо все в меру .

Алекс Дол

...не буду тебя баловать своим умом!)

★Т
★ Твой Страх ★

У нас жизнь как вся одна цитата 😄

★Т
★ Твой Страх ★

Вся жизнь гавно, но я с лопатой 😄