Ст
Сталинатор

Ночь.. божественный запах свежести, который ощущаешь каждой клеточкой своего тела..шум листьев, шум всех деревьев сплетается с прекрасной музыкой прохладного ветерка.. Деревья будто касаются неба и кажется, что вот вот коснуться до луны, которая завораживает своим прекрасным сиянием освещая пыльную, но уже остывшую от солнца дорогу..А ты идешь по освещенной луной улице и любуешься звездами откинув все проблемы..)) А ты хотел/ла бы так?)

Ответы
Елена Розенкова

Да,а еще лучше в лунную ночь находится на берегу моря и слушать шум прибоя,а если рядом с тобой находится любимый человек,то это вообще СУПЕР!!!!

Юля Бовма

как прекрасно)у тебя хорошо получеться описывать природу))я очень люблю природу и хотела бы так проитись гдето

Валерий Емельянов

красиво, но почему-то не затягивает. может притомился. но всё равно хорошо

Максим Зарифов

нет. 🙂 не хочу оказаться на пыльной улице. с которой видно звезды....

Александр Васько

С тобой в такую ночь,под шум листвы,коснутся нежных губ твоих,

Ангел Небесный

Я всегда так делаю или приближаю к написаному

Владимир Чащин

Только вдвоем - вместе веселей шагать

Ирина Ваенбергер

хотела!и чтоб такое было по чаще

Татьяна Кузнецова

угу. и ваще, как то бы не думать

Сергей Рязанцев

не издевайся ктож ее не хочет

Вадим Демченко

все что хорошо я уже хочу

О@
Олька @>->

да.и пречем прям сейчас

Натка Родионова/ Галендухина/

это просто потрясающе!