🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Как при походе в магазин купить то, зачем пришла, а не набирать всякой всячины?

Ответы · страница 4
Миша Разиев

Возможно только если пришла за жвачкой и шоколадкой, которые прям на кассах есть)

Андрей Яковлев

составь список необходимого дома, и постарайся от него не отступать в магазине)))

Ухти-Тухти

Даже если будешь составлять список необходимых покупок, то наберешь сверх него.

Рим Мaгдaнов

Моя жена отправляет меня. мужчина если идёт за хлебом, то покупает только хлеб.

Елена Куратова

Написать список! И самое главное не брать с собой в магазин маленьких детей!!!!!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да и взрослых не желательно. 🙂

Елена Куратова

Ну, да некоторых!👍

Владимир Неверов

Деньги заранее подсчитать, разделить получившееся на 2 и оставить лишнее дома

Это Я

Написать список, зайти в магазин с закрытыми глазами, подать список продавцу )

Св
Светлана

Вот в этом надо брать пример с мужчин...Всё по списку,остальное даже не видят..:)

Светлана Лебедева

не забудь попросить бога: -Боже, дай мне силы купить только то, зачем я пришла...

Лиана

Помолится богу: -"Господи! Сделай так, чтобы я купила только то, зачем пришла!"))

Руслан Котопёс

пусть кто нить за тобой со стволом ходит... ток потянулась не туда... БАХ в руку

Андрей Николаев

идти с списком и набирать только по списку,отличная экономия времени и денег

Елена Федотова

ходить в магазин ТОЛЬКО на сытый желудок, тогда и то что нужно не все купишь...

Сергей Плешков

набирать это одно вот когда выбирают пол часа а потом ещё не чего не возьмут

Сергей Шишелин

Наверное сначала, перед выходом, хорошо покушать.))) Это если за продуктами.))

Вячеслав Никишин

Составить заранее список, что нужно курить, а не смотреть на полки. Вот и всё

Ирина Комарова

Есть магазины,где продают разную мелочевку ...недорого...Как тут не набрать?

Василь Трачук

ПИШИ.СКУПИСЬ.В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БЕРИ СТОЛЬКО ДЕНЕГ,СКОЛЬ НАДО И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

Валерий

Если магазин продуктов, то предварительно набить живот до уровня горла... .

Виталий Мирошник

Взять денег ровно на то, что собралась купить. И карточку дома оставить. 🧐