Степан

Госдума внесла законопроект о запрете электронных сигарет в России. Вы рады или возмущены?

Ответы
Та
Тай

я не против дыма обычных сигарет, но дым электронных сигарет у меня вызывает жуткую аллергию, я начинаю задыхаться и сухой кашель длиться в течении часов пяти - семи и это при том, что я просо посидела рядом с человеком, который сделал несколько затяжек... знаю, что в Тайланде за курение в общественном месте простых сигарет, штраф 10 тысяч бат, а за курение электронных сигарет срок...

Натка М_Мак

Вчера мужики на балконе около моей палаты в больнице курили, ко мне дымом тянуло. Пока разгоняла их, познакомились. В итоге из больницы меня трое провожали))) сигареты сближают? А если серьезно, то я всегда настороженно отношусь к запретам

Степан

а меня тошнит от прокуренных людей)

Натка М_Мак

Не все курящие прокуренные)) некоторых тошноты от толстых, других от худых, третьих от инвалидов, четвёртых от людей другой национальности… Понимаете о чем я?

Владимир Ковалев

Главное, что бы не курили в общественных местах, пр маленьких детях и некурящих, а так пусть травятся. Они это сами для себя выбрали. Я бы еще для них закрыл бесплатную медицину.

Mister Farid

у нас запрещать любят, да.. ну, скорее всего, пока не придумают, как на этом нажиться.. в итоге продавать будут, но по суперцене, на порядок дороже, может быть ))

Лю
Любовь

правильно сделала Госдума, жаль что теперь будет принимать этот закон год. Ученые установили что это очень вредно и есть случае внезапной остановки сердца

Stormbringer

Всю табачную продукцию в РФ курирует рпц и её пахан патриярх Кирилл, в народе кликуха " Гундяй". Вот он и замутил все это дело.

Степан

может и так

Ava Harris

Я сама не курю, но несколько моих близких людей, благодаря электронным сигаретам бросили курить, без вреда здоровью.

Степан

это хорошо

Любовь Арутюнян

Мне без разницы. Единственно, что вызывает негативные эмоции-женщина(девушка) курящая на ходу.

Степан

Лучше , если остановится и будет дуть рядом?)

Любовь Арутюнян

Пусть курят в специально отведённых для этого местах. А когда курят на ходу, дым попадает на идущего сзади. И вид при этом у женщины.. как бы сказать.. неприятный.

Степан

ясно

❤️Мышка С Марса❤️

а толку-то? как курили, так и будут курить. и взрослые, и подростки. Не мешают такие курильщики.

Vasilij

Каждый человек сам хозяин своего здоровья,чему мы должны радоваться или возмущаться?

Табуретыч

да мне пофиг, я бросил курить ещё 7 лет назад, кстати про помощи электронных сигарет..

Эля Хван

Госдуме бы пора заняться серьезными вопросами, а не делать вид, что они работают

Степан

Ктож их заставит

Татьяна Черненкова

Я очень рада , мой сын курил электронные сигареты, хоть одной отравой меньше.

Владимир Никитенко

Чему тут радоваться? Да и возмущаться тоже нечем. Но решение это правильное.

Mиlana

Да это вообще полный бред электронные сигареты, лучше вообще не курить.

Николай

Вообще-то эллектронки помогают бросить курить,там же пар в место дыма

Степан

пар и из говна валит

Николай

К чему это сказано? Что за дурная аллегория?

Степан

неизвестно что в этих жидкостях. говно и есть

Николай

Мда. Ума палата .....

Степан

кури дальше

Николай

А я и не курю.

Tатьяна

надо наложить санкции на табак из стран ЕС и переёти на беломор канал

Степан

нет у нас технологий, только в военке если. остальное отстало лет на 40.

Tатьяна

мороженое и шоколад были самые вкусные в мире, где технологии продали ну и т.д.

Степан

были, куда делось? ну продали технологии, заводы то остались и технологии никуда не делись. мороженое и шоколад из пальмы.

Tатьяна

колбоса по 1руб 20 коп за кг из конины была вкусная мы её называли собачья радость. В сыром виде, жареная, и отварная очень вкусная была и где??? эскимо по 11коп вкуснятина

Степан

самое смешное, что все рецепты в СССР были привезены из ненавистных сша😁 . "та самая Докторская" была привезена всё тем же Микояном из всё тех же США, как и эскимо

Татьяна Tatiana

в России сильное табачное влияние...они же так дохода своего лишаются

Степан

электронные сигареты совсем не табак

Татьяна Tatiana

но к ним переходят, когда хотят бросить курить...

Степан

некуда будет переходить и не бросят, может в этоим смысл закона?😁

Татьяна Tatiana

я об этом и подумала!

Ой Ля Ля

Значит мало покупать стали, решили таким образом увеличить продажи)))

Валерий

Мне пофиг, я с курением завязал давно, вообще и слава Богу🤷‍♂️😉