Елена Феоктистова

Из старого анекдота:
- Мальчик! Эй, мальчик! Как тебя зовут?
Молчание.
- Ты что, тормоз?
- Вася.
- Вася, скажи, где тут станция метро?
Что ответил Вася?)))

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Василий Мельник

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной - секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей — расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна — обманет без труда.
Жить с глупой — это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная — позор родному дому.
Вот и приходится нам вам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.

Елена Феоктистова

Вы ученик Тристана?

Василий Мельник

Жванецкого и Одессы.

Елена Феоктистова

Лично меня Жванецкий стал последнее время разочаровывать. Конечно, как он думает, так и думает - его право, но я с ним во многом не согласна.

Сергей Горбань

ответил:ДА.....Пусть эта весна будет самой счастливой, исполнит все планы, мечты и желания! Приятных событий, подарков красивых, любви, комплиментов, тепла и внимания!!!! С 8 марта...

Елена Феоктистова

Спасибо. Только вот вам или Васе?)))))

Николай

Пройди по Дерибасовской, сверни на Молдаванку, зайди на Привоз, купи там петуха и трахай ему мозги! Ты стоишь на станции Таганской!

Елена Феоктистова

Ну жуть до чего по сути.

Николай

Это старый одесский анекдот..)))

Елена Феоктистова

Открыли Америку. :- Р))

Николай

Нее, её до меня ещё Колумб успел открыть... а зря..))

Елена Феоктистова

Открыл не зря, а вот ссыльных упустили - они же авантюристы, живо извлекли из своей ссылки пользу.

Николай

Вот теперь как её закрыть.. кто бы такой нашёлся..))

Елена Феоктистова

Закрывать не надо, а вот поставить на место - это хорошее дело. В КВН такое предложение было уже в 2003 г.: В целом ролик на 9 с половиной минут, выступление интересное, рекомендую; но, если не хватает времени или желания смотреть полностью, то эпизод заседания ООН по времени занимает 04 мин. 28 сек до 08 мин. 44 сек., непосредственно об Америке - с 06 мин. 44 сек., окончание то же.

Александр Суворов

Весьма интересно было бы узнать Васин ответ. Судя по тому как он ответил на первый, второй ответ непредсказуем

Елена Феоктистова

Очень даже предсказуем. "Я не тормоз"))).

Алекс Венцель

У нас работал один такой тормоз...Кто-то расскажет анекдот и все смеются, а через полчаса он начинал смеяться...

Елена Феоктистова

Еще таких людей называли жирафами))).

Владимир Трофимов

Когда Семен Маркович захотел сходить в тапках на кухню, он понял, что его кот Василий уже сходил в них.

Елена Феоктистова

А разве вы спрашивали не о моем любимом анекдоте?

Елена Феоктистова

Мне посчитать номер реплики? Перечитайте, пожалуйста, сами диалог - надеюсь, найдете нужную.

Владимир Трофимов

нафиг, лень!

Елена Феоктистова

Значит, остается забыть сей поворот диалога))).

Николаич

как пройти на Дерибасовскую? иди на базар,купи себе петуха и еби мозги ему,ты стоишь на Дерибасовской

Елена Феоктистова

Считаете это умным ответом? К тому же не по существу.

Николай Сороченко

я когда напьюсь, никого не боюсь. И что, даже жену не боишься? ну до такой степени я еще не напивался

Николай Сороченко

На вы славяне общались только с врагами, а так даже с князьями на ты

Елена Феоктистова

Так ведь вы живете как будто не в те времена)).

Николай Сороченко

но и вроде не с врагами

Елена Феоктистова

И че? Мне интернетская "отвязность" не по душе.

Николай Сороченко

флаг в руки

Владимир Смык

-Мальчик! Как тебя зовут? -Здрасьте. -Ты что? Тормоз? -Петя. -А где тсвои родители? -Сам ты тормоз! )))

Елена Феоктистова

Ну и что? Просто другой вариант. А ответ в моем случае предусмотрен несколько другой: - Я не тормоз)).

Владимир Смык

Как говорится ещё в одном анекдоте -Тоже вариант )))

Олег Андреев

Пойдете на право затем на лево оглянись ты на ней стоишь. Это так важно что он ответил

Елена Феоктистова

Это как-то не в характере, к-рый уже обозначен))).

Олег Андреев

Истина не у всех на устах

Елена Феоктистова

Вы о себе?)))

Олег Андреев

Мы все себе в чём то льстиМ чему то подражаем чего то хотим достичь

Елена Феоктистова

Значит, точно о себе)))).

Олег Андреев

А вы о ком говорите

Елена Феоктистова

Я о мальчике - герое анекдота))))).

Св
Светлячок

ответ может быть любым, а не тем , как кто-то его запрограммировал ..

Елена Феоктистова

Вообще-то анекдот предполагает вполне определенный ответ. Ну, могут быть варианты)).

Св
Светлячок

так знатокам он известен

Dr. Specht

прямо, налево, прямо, налево, направо, налево, прямо - понял? газ

Елена Феоктистова

Да, с таким темпераментом наверняка найдет немало неприятностей).

Dr. Specht

всяко бывает

Елена Феоктистова

Пожелаем ему удачи!)))

Dr. Specht

канеш

Юсиф Алиев Шамкирский

я не тормоз - сказал вася, по порядку отвечет

Юсиф Алиев Шамкирский

вот так и он говорил. и еще добавлял, что чтобы порядок был в голове, надо чтобы мысли излагались и грамотно писались. что то вроде того

Елена Феоктистова

Ну, здесь, по-моему, связь неоднозначна.

Юсиф Алиев Шамкирский

тогда долой грамотность

Елена Феоктистова

Ага, с чего-то ведь надо начинать в оболванивании нации. Впрочем, сей процесс идет полным ходом((((.

Юсиф Алиев Шамкирский

понятно. не знал

Петр Ермаков

Показал и сказал куда идти. Догадываетесь?

Елена Феоктистова

Это вы не догадываетесь. Присмотритесь-ка к характеру Васи))).

Петр Ермаков

может быть.....

Belich Roman

У нас в Рязани метро еще не пускали... ;-))

Елена Феоктистова

А почто такая страшная аватарка?))

Belich Roman

Она - моя суть... ;-))

Елена Феоктистова

Сочувствую))).

Belich Roman

почему ?

Елена Феоктистова

Отвечу по-женски: потому))).

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Да, я тормоз" Рекордно древняя шутка...

Елена Феоктистова

А вы считаете, что даете правильный ответ?))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну в анеке именно так, - по крайней мере, 200 лет назад он звучал в моей интерпретации. Да и сто, наверное...

Елена Феоктистова

А я слышала другой вариант - с точностью до наоборот: - Я не тормоз.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Соль-то анека осталась точно в том же

Елена Феоктистова

А мне кажется, отрицание звучит забавнее, особенно если рассказывать с соответствующей интонацией)).

Западная Сибирь

Нет не тормоз а просто медленный газ

Елена Феоктистова

Я разве клянчила у вас ответ?

Западная Сибирь

Наверно со стороны выглядит что мы оба как ханжеские зануды -- умничаем и выделываемся , а может я и неправ . Но все равно было приятно пообщаться . Всего Вам хорошего . С уважением Георгий.

Елена Феоктистова

Ну, знаете, с вашей стороны я как раз ханжества не заметила. А заметила игнорирование собеседника(цы). Собственно, я сама намеревалась вас проигнорироовать, но, раз вы потеряли интерес к диалогу, тем лучше.

Западная Сибирь

Еще раз извиняюсь за недопонимание. (видать привык к более простому общению ) Еще раз извиняюсь и всего хорошего.

Елена Феоктистова

Да, небольшое уточнение: я не выгляжу занудой, я такая и есть)))). Правда, насчет ханжества не согласна. Всего хорошего!

Светлана Еремеева

Анектодами не занимаюсь и не люблю

Елена Феоктистова

Так воля ваша, только в таком случае можно было бы просто пропустить вопрос))).

Николай Бочаров

Не тормози, сникерсни ... Или не так?

Елена Феоктистова

Не, этот слоган появился гораздо позже))).