⚛А
⚛Алиса⚛

Вы чувствуете свободу?....вдыхая аромат цветов, радуясь солнечным лучам, новому дню...ведь жизнь такая, какой мы её видим и ощущаем....разве нет?😉

Ответы · страница 2
Вячеслав Желтоухов

Главное помнить, что ТВОЯ свобода заканчивается там, где начинается свобода ДРУГОГО человека

Android

Завидую я вам...., беспечным.....Какая к чертовой бабушке свобода и радость жизни в России?????????

Android

А я, ничего и не решал !!!! Я говорю, как есть. Вас как овцу загнали в стойло и вы там молчите и "предпочитаете" работать на двух работах. А скоро, пойдете и на третью..., вот увидите.

⚛А
⚛Алиса⚛

В отличие от вас, меня никто не заставляет жрать дерьмо и вообще, для меня это опыт и разносторонность, общение, новые знакомства, я не сижу на опе, а двигаюсь вперёд! Это новые возможности прежде всего и мой личный выбор.

Android

Да ради Бога !!!!! Я - же вам не запрещаю. Только вот вспомните потом наше с вами общение...., когда вам это "дерьмо" все-же подсунут. А ждать не долго осталось.....

⚛А
⚛Алиса⚛

Угомоните свой пыл. Многое зависит от нас самих, изрыгать желч на окружающих, это бывает от полной неудовлетворенности в жизни......Не могу сказать, что с вами было приятно общаться, всего вам доброго!)

Android

Это не желчь !!!!! Я - реалист. Я, вижу картину в целом, а у вас на глазах шоры. Уж простите. И не подумайте, не в коем случае, что я на вас, пытался там что-то выпрыснуть....И на счет приятности или не приятности. Мне, как-то фиолетово, было вам приятно, не было.

Эл
Эльбрус

я чувствую свободу,когда стою где-то на возвышине ,только я и танец.вот свобода.вот дух ее

Па
Пако

Все так, любезная! Только ещё одно- чтобы в радиусе хотя бы километров 300 людей не было

Леонид Писанов

чувствую, но слишком много зависимостей и свобода ускользает каждый раз - как мираж)

⚛А
⚛Алиса⚛

тем она нам и дорога))) точнее ощущения её, дОроги

Леонид Писанов

да и желаемо ли быть свободным!?

Леонид Писанов

вряд ли, не понимание и не знание закона- не освобождает от причинно следственной связи)

Евгений Рукосуев

Да, ещё нужна радуга и пчелки с осями и бабочки с птичками.....чирик-чирик..зззззззз

Евгений Рукосуев

Нормально...мне ещё тебя не хватало.

Виталий Бубнов

Лес , река , озеро , грибы, ягоды , рыбалка 👍👍👍вот это Свобода 👍

Михаил Удовиченко

Всё верно и настроения зависит только от нас .) Нужно только лишь улыбнутся .)

Михаил Удовиченко

Всегда пожалуйста , рад был подбодрить .)

Александр Евгеньевич

Конечно так! А почему мы Вас, Алиса не видим? Вы повернулись к нам спиной!

Александр Евгеньевич

Понятно!!!!!....... В следующий раз повернитесь, мы посмотрим в Ваши глаза!

⚛А
⚛Алиса⚛

это совсем не обязательно)))

Семенофь Семен

Элис, дарлинг дорогой, какие солнечные дни моя амор? Дожди, Дожди, Дожди!)

⚛А
⚛Алиса⚛

У нас тоже(((.......не хочу удалять этот вопрос, он напоминает о лете)

Алина.. A.............

И никаких волнений и передиваний,радуйся этой секунды,пей её прелесть

⚛А
⚛Алиса⚛

вы правы)🌹 🌹 🌹

Ѻлегъ

что излучаешь в этот мир, барышня, то и получаешь в ответ ...всё верно

Ѻлегъ

🌹

Тамара Гончарова

Зимой я почему-то не настолько свободна, как летом... С середины марта до середины октября у нас благодатное время, можно бОльшую часть времени проводить во дворе. Вот тогда это СВОБОДА!

Тамара Гончарова

Вот-вот, у меня во дворе всё это сейчас присутствует и плюс ещё другие цветы-растения! Свекла, к примеру, колосится, картошечка уже молодая, клубничка даёт ягодки, а черешня уже выдала урожай и отдыхает)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Аналогично и море роз)) пионы оцвели, но распускаются другие)

Ма
Марина

да, конечно. мир прекрасен, только надо это видеть! 🌏 ☀️ 🌈

⚛А
⚛Алиса⚛

верно)🌹 🌞

Диоген

Не считая. Требований.. Превознощащих потребителем. В обязанность))

Алекс Гордон

не всегда, часто внешние обстоятельства не дают такой возможности

Алекс Гордон

это смесь боксёра с питбулем, сейчас у меня чистый пит, Джина была умнее, эта глупее но намного ласковее

⚛А
⚛Алиса⚛

я тоже питаю нежные чувства к боксёрам, у родителей Бакс, супер пёс!) детей любит

Алекс Гордон

я больше всё таки питбулей люблю, они стремительны, и никого не боятся, у меня была с помёта от Джины, Чича, при весе в 25 кг, она умудрилась запугать ротвейлера, которого придурошный хозяин спустил на маленькую собачку, вот эта маленькая собачка и показала, чего она стоила, поломала ему заднюю лапу, и тот убежал поджав хвост, хотя его боялись все собачники в округе. хозяин спускал его на всех, а Джина начала жаться ко мне. испугалась его, хотя была крупнее Чичи на 10 кг, а которая сейчас очень ласковая, детей обожает, они у неё даже еду забрать могут, так она даже не рычит, смотрит печально, что еду забрали, и всё

⚛А
⚛Алиса⚛

так мило, я дворнягу взяла пару лет назад, хороший пёс, без дела не лает, с детьми ласков и игрив.................но я всё ещё мечтаю о боксёре, хотя в нашем климате им бывает не очень комфортно..........у нас популярны азиаты, а у меня к ним душа не лежит.

Алекс Гордон

у меня тоже к азиатам не лежит душа, не опрятные они какие то, да и в квартире трудно содержать, но зато не мёрзнут, а эта под одеялом спит у нас, для неё специальный лежак сделали, мёрзнуть начала

Ольга Просто ******

Нет ,свобода ?!!!!Я забыла что это такое ...все время кому то нужна ....

⚛А
⚛Алиса⚛

Я тоже, но вот это чувство, не долгое....приходило))

Сергей Крючков

О да! Аромату леса , лугов - летом , а солнечным лучам - зимой! И т. д.

Aslan Bakinskiy

Алиса, на аватаре ты или не ты, вот только фигурка-вот это жизнь.

Зацелованный Мухами.

И чего я такой приземленный? ))) Я и запахи то хреново различаю )))

Александр Горшечников

нет! свобода-это не что и её сравнивать-ни с чем не возможно!🙏