⚛А
⚛Алиса⚛

Вы чувствуете свободу?....вдыхая аромат цветов, радуясь солнечным лучам, новому дню...ведь жизнь такая, какой мы её видим и ощущаем....разве нет?😉

Ответы · страница 9
Владимир Глухов

да....

Олег Долгожданов

Нет

⚛А
⚛Алиса⚛

по-другому, не так, как в моём вопросе............поскольку мировоззрение, восприятие жизни, у всех разное.

Олег Долгожданов

Все зависит от того, как мозг обрабатывает информацию от органов чувств.

Сияющий От Счастья

ага

Валентина Valentina

ДА!

⚛А
⚛Алиса⚛

у вас оччч красивая ава)🌹

Валентина Valentina

СПАСИБО! СЧАСТЬЯ ВАМ!🌹

Краями Прошёлся

Да!

Александр Грызлов

Да

Александр Грызлов

Вот и мило

Андрей Викторович

Да

Андрей Викторович

Все что нас окружает в нашей голове,как жаль что мало кто знает об этом

Нестор Махно

да

Нестор Махно

а это кому как. вариантов много зависит от обстоятельств

Kamil Kamilov

да

Kamil Kamilov

244 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 26.08.2017 ТЕМА: 416 СТИХОВ ПОЭТЕССЫ АНАТОЛИИ играйте тоже

V/
V/S/G

ДА

V/
V/S/G

А МОЖЕТ И НЕТ

Ильсур Гатауллин

да

Константин Дулов

Да

Владимир Карпович

100%

Аглая

Да

Ан
Анатолич

Да

Бал

да

Алексей Викторович

да

Алексей Викторович

спасибо.. и вам тоже приятного дня и хорошего настроения!!!!!!!!!

Татьяна Манохина

да

Виктор Шумилов

Да