Нурсултан Успанов

Скажите как вернуться в сон?в этом сне я влюбился в девушку,на протяжение 5-10 мин мы просто лежали и обнимались,я испытывал к ней такие чувства как не какой другой,другие кроме неё меня не привлекают,я пытался её найти и до сих пор пытаюсь,я изменился полностью после 1 сна с ней,(описание:лица не помню,белая кожа,розовые локаны не длиные но и не короткие,белая майка)-Что значит этот сон?

Ответы
Лариса Виткалова

К ЧЕМУ СНИТСЯ ВЛЮБИТЬСЯ ПО СОННИКУ МИЛЛЕРА – Видеть во сне, что вы влюбились, – предостережение: вам следует меньше думать о собственных желаниях и удовольствиях, иначе вы по собственной вине окажетесь втянуты в скандал.

Лариса Виткалова

Видеть, что чувствуете любовь к определенной особе - то для вас наступают благоприятные времена. Если в сновидении вам отвечают взаимностью - то вас ждут тайные свидания с далеко идущими последствиями.

Вера Люшкевич

Вы сами найдете определение сна, просто создайте образ любимого человека и вскоре ,вы с ним встретитесь, счастья вам.

Elena Novazhenina

Просто время любить пришло.Молиться, пусть Господь найдёт вам девушку, с которой вы будете счастливы.

Наталья Солопова

Вы представиди себе свой идеал, ищите подобную... Это значит легкая в общении, честная и добрая...

Александр Захаров

Это подготовка к будущему. Не мы решаем. Свыше дают. Дадут, не спеши.

Айзада Абильдаева

У вас были с ней отношения или это незнакомка?

Алёна Вредная

В принципе ничего, подсознание хочет любви.

Оля Илюша

Это был твой Ангел, не ищи он над головой.

Юлия Жучкова

Мне тоже снятся незнакомые мне мужчины!

Маша Кудрешова

Возми соник почитай глядишь поможит.

Александр Грызлов

Какие-то новые приятные приключения

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа иногда сны красивее реальности

Ina Jin D Rin

🤔 Похоже на персонаж "Юная революционерка Утена", кстати, ☝️ ваш аватар здесь на описываемую вами девушку и похож

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он сам себе и приснился или его аватар отрожение его внутренних мечтаний

Ina Jin D Rin

🤔 Интересненько...🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обычное дело.. Наши идеалы это отрожение нас самих пусть даже подсознательное.. И это подсознание проецииуется на оброзы. А а розами мы транслируем собственное я!

Наталья Шадрина

Скоро найдёшь, кого искал

Ирина

много тестостерона...

Алла Марченко

Это была Не девушка!

Бывает И Лучше..!

Скоро женишься.

Алла Марченко

Суккуб!Это

Валентина Пищеркова

спи дальше

Ольга Таирова

Ищите😁

Bestija********

🤭🤔