Maikl D

==римлянин Квинт Аврелий считал, что восстание рабов (большевизм) его не тронет, ибо все знали о его сочувствии к несчастным!! но когда он пройдя в Здание Сената Рима прочитал свое имя, в списках...экспроприируемых, он ВОСКЛИКНУЛ: О ГОСПОДИ!!!МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЕТ МОЕ АЛБАНСКОЕ ИМЕНИЕ!!! и был убит кинжалом быдло-революционера-раба!!!..ЖАЛЬ , ЧТО ЭТО НЕ ПРОЧИТАЛИ КАДДАФИ, БАШАРИК АСАД...И НЕ ЧИТАЮТ РАЗВЕДЕНКИ-ИХ ГЕОСТРАТЕГИ((((

Ответы
Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Лариса Ковалёва

Жаль,конечно,но рабское мышление свойственно толпе в разных странах и временах

Лариса Ковалёва

лучше,чем вообще не иметь

Maikl D

ВЫ С 1861 ГОДА ТАК живете(((и хозяева ваши принуждаете других порабощенных колоний своему рабскому житью(((ай-яй

Лариса Ковалёва

Именно тогда и отменили рабство в России. Но мышление зависит не от статуса в обществе,а от способности и образованности.У меня хозяев нет и не было.

Maikl D

чем бы свой мозг покормить???=) ответить

Лариса Ковалёва

Чтение - кладезь корма для любого мозга

Ан
Анна

Ну так три признака возникновения революционной ситуации никто не отменял

Maikl D

пооэтому у империи зла ничего не меняется с 1861 года((

Т@тьян@ Демичева

я такое длиииннноооеее не читаю...лень...

Maikl D

..ужасно не люблю пренебрежение(((уходим в свои окопы!!

Т@тьян@ Демичева

сам уходи..нужен ты мне как рыбе зонтик ,

Maikl D

КАЖДЫЙ НАХОДИТ ПО РАЗУМУ ВОПРОСЫ...даже Бяки..иногда меня удивляют, извиваясь у меня с отрицанием ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ..., лишь бы получить по мозгам!!!

Maikl D

==СОВЕТ-как молча выглядеть интереснее, чем на самом деле ты есть: ИТАК- 1.поднять многозначительно правую бровь!!!и 2. высокомерно оглядеться на окружающих тебя)))..если мало, то.3. суметь поднять вторую бровь- но тогда у тебя получится вид удивленного глупыша)))выбор за тобой..НО ТУТ..ОДНО .НО...тебе не кажется , что у тебя подскочили и остались 2 брови на взлете?

Т@тьян@ Демичева

дет сад,младшая группа...

Светлана Шамаева

Разведёнки...Какое унизительно слово!

Алина Новикова

не надо считать, надо быть уверенным

Maikl D

И ЧТО ТЫ СКАЗАЛА?

Алина Новикова

запутано все как то

Maikl D

даже проникнув в мудрую мысль...ты уже мудреешь...ибо есть индивиды, прочитавшие эту мудрость...переспрашивают: И ЧТО?((((

Алина Новикова

каждому своё

Грета

Вам это не грозит о благороднейший!

Грета

я к Вам лицом...

Maikl D

вау

Грета

да благородный господин...

Maikl D

..физиологический голод требует нас бросить свое сердце под ноги первому, кто ответил взаимной симпатией, отсюда изречение: любовь слепа, полюбишь ))ЧТО ТЫ ПОЙМЕШЬ...В МОЕЙ МЫСЛИ?

Грета

это неправда господин а кто так живет тот .... неправ

Белозёров Валерий

Да, значит просчитались...

Maikl D

балл

Наталья Павлова - Санкт Петербург

здорово, но к чему.....

Maikl D

пропусти..тебе сложно

Anna Natanina

обидно за Каддафи,

Anna Natanina

я там не была , к счастью, я медицинский работник так-то

Maikl D

КОМП ЗНАЕТ ЧТО ВЫПЛЮНУТЬ ТЕБЕ ДЛЯ ОТВЕТА))правльно познав тебя)))

Anna Natanina

это ВЫ ПИШИТЕ , А НЕ КОМП-ЭКСТРЕМИСТ

Maikl D

по выводу англ.опроса- скуластые женщины более склонны к изменам)))...это правда?

Anna Natanina

ЧЕЙ-ТО НЕ В ТЕМУ, КОМП ОПЯТЬ ВЫДАЛ

Сергей Сорокин

Возможно Вы правы.

Maikl D

умнеешь...или глупеешь)

Сергей Сорокин

Сам не пойму

Сергей Столяров

Вы про что?

Maikl D

есть такой лозунг: не скумекал..пропусти(((

Надежда Климкина

Не читала

Maikl D

в шведском городке..хотели увековечить защитника городка- наемного воина....но он был очень мерзопакостен и безжалостен(((долго думали, как этого урода отблагодарить!!!И РЕШИЛИ....ГОРОЖАНЕ ПОВЕСЛИ И КАЗНИЛИ ЭТОГО МАРОДЕРА, ПОСЛЕ ЧЕГО ВОЗДВИГЛИ ЕМУ ПАМЯТНИК!!

Надежда Климкина

Спасибо! Буду знать...

Maikl D

зеро

Beybala Poladov

Сурово

Maikl D

балл

Яна Ягодка

ну да)

Maikl D

КОМП ЗНАЕТ ЧТО ВЫПЛЮНУТЬ ТЕБЕ ДЛЯ ОТВЕТА))правльно познав тебя)))