Владимир Лемешко

как назвать тех, кто намеренно превращает великий эпос Великой Отечественной войны в способ наживы (в рекламу и т.п.)???

Ответы
Наталья Соколова

очень интересная тема. называть и обзывать не хочу. каждую семью коснулась война. только она там и осталась. поколения уходят, память стирается. очевидцев остаётся мало, а остальное воссоздаётся по рассказам, книгам, и компьютерным играм, не всегда точным и верным. просто это печально. а назвать...я бы назвала: Иван, не помнящий родства...так, наверное....

К В - 2.

мародерами.я тут ехала в метро и увидела как Родина Мать с плаката рекламировала уже не помню чего.я позвонила в администрацию метрополитена на горячую линию и высказала все что о них думаю.на следующий день убрали.это была ст. Павелецкая.

Мария Марышкина

ничего плохого, раньше хоть фильмы были, да и память от дедов, отцов о войне, а сейчас молодежь ничего не знает, хоть в средствах массовой информации пусть упомянут о подвиге русского народа.

Игорь Красотин

Это была война и победа другого государсва,нынешнее- пытается примазаться к ней.Гитлер бы обрадовался,узнав во что мы превратились..

Оконная Мануфактура

не надо замарачиваться- как назвать- надо все сделать для того чтобы молодое поколение помнила и чтила оставшихся

Давран Мамешев

не хотелось бы выражаться матом. НО если это направлено на то чтоб люди не забывали историю тогда положительно.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

еще и такие есть............знаю ради рейтинга готовы участников на руках носить ...про политиканов им ввиду

Ирина Кордюкова

не знаю-но знаю точно никому не понять того что пережили те....в те годы....наши отцы ....деды...

Александр Медведев

Зачем их как то называть? Игнорировать их рекламу и товары, которые ими проталкиваются...

Владимир Лемешко

это варвары, которых надо истребить

Александр Медведев

Это политика... Нас давно хотят заставить забыть нашу Победу...!

Светлана Филатова

святого нет ни в одной теме жизни, это факт сегодняшнего бытия... к сожалению...

Ник 137

Не могу точно выразиться.....мешают воспитание и присутствующие здесь дети.....

Сергей Кузнецов

нету ничего святого у них, а как их назвать - я не скажу: могут дети прочитать

Пан Квинто

кто-то должен это делать. и делать надо это к сожалению уже, любыми путями....

Станислав Nordmaster

лучше те таких слов не видеть потому что матерится я специально учился )

Александр Шарафулин

козлами.хотя они этого не понимают.вышибать надо как то из них

Андрей Красилов

нравы меняются.память стирается.старое поколение уходит...

Антонина Сорокина

:)зато отменить подвиг дедов и матерей они не могут :)(:

Игорь Косинский

Людьми с хорошей памятью и извращенным воображением

Светланка ***

Уродами как можно так поступать для меня это светое

Людмила Будашова

человек у которого нет ни чего святого когда то он