Елена

- Мне нужен надежный будильник. - У нас есть новинка. Взгляните! Сначала включается сирена, затем раздается артиллерийский залп, и на ваше лицо выливается стакан холодной воды. Если это не помогает, будильник звонит на работу и сообщает, что вы больны гриппом!

Ответы
Oksana Nezemnaya

😄 👍 а мне нужен будильник на двух ногах,который будит поцелуем и приносит чашечку кофе в постель....

Александр Мартьянов

ЗА ЧТО СИДИШЬ?...БУДИЛЬНИК ИЗОБРЁЛ...- ЛЕНИН НА БРОНЕВИКЕ ВЫЕЗЖАЕТ И КРИЧИТ - "КУ КУ" 😉

Елена

)))

Kvazimodo **

? у меня получиться разбудить не так агрессивно...

Тимур Нурмухамедов

Отличный будильник,радикальный,я бы сказал

Любовь Лещенкова

Классно, а где такой можно приобрести?))))))

Хранитель Времени

***********************************************************

Асия Павлова

Хороший, последний будильник

Михаил Васкович

И стоит, почти даром.

Антонина Сорокина

:)(:симп,хуже,когда будильник вместо стакана воды делится своим пометом.. :)(: извините за бестактный юмор Солдафоны одни вокруг,понимаете..

Не Саша

идеально

Ирина

садизм