Даша Башлакова

а можно ли где-нибудь взять номер ОГРН и ИНН ели фирма еще не зарегистрированна а номера необходимы

Саша Кириенко

ОГРН и ИНН присваиваются при регистрации в налоговом органе и органах местного управления

Олег Захаркин

Ну.. . можно - от балды цифирки написать, только если попадетесь мало не покажется. И потом если фирму в дальнейшем планируется открывать, то как объясните налоговым органам почему у вас нумерация поменялась?!

Грайр Арушанян

я могу дать ИНН и ОГРН своей фирмы
и еще номер счета в банке, куда ваши клиенты будут мне денежки перечислять.. .
ну сами подумайте