Юлия Лобынцева

Где взять стартер на тойоту фирмы DENSO,только номер ели видно, кажется такой 28160-16080?есть такой вообще?

Ребят короче, у меня лада калина 2006 года, первая хозяйка поставила еще в авто салоне туда коробку автомат от тойоты короллы, и стартер там фирмы денсо, так что мне нужен именно такой (((

Настенка Варанкина

смотря какая тойота. можно контрактный и не дорого будет.

Гл
Глеб

какая тойота и движка там какая? ?
марат молодчик. на экзисте не только дэнсо, но и аналоги

Мария Дзиндзюра

Номер не бьется. Мож начинать надо с VINа? А уж имея под рукой оригинальный номер можно уже и об аналогах рассуждать.