Sergey

Интересует мнение владельцев-зачем Тойота превращает дешёвый пиар в позор фирмы?

Кто не в курсе-Тойота отзывает почти 3 миллиона Авенсисов и Королл выпушеных от 2001 до 2010 года. Из за стука в рулевой бракованой детали-ога, опомнились через 10 лет, так и скажите надо склады от хлама освободить и заодно порекламироваться и найти допдоход дилерским сервисам, ессно что приехавшего на акцию начнут"грузить" на ремонт всего чего угодно, тем более машины уже в возрасте, не без косяков.
Но если во всём мире это вызвано жёстким контролем потребительских организаций, то отзыв в РФ почти 60 тысяч машин выглядит ПОЗОРОМ Тойоты на национальном уровне. Нам десяток лет кричат рекламные баннеры о продажах суперлегендарной, меганеприхотливой Короллы более чем десятитысячными тиражами, а по арифметике выходит что-6 тысяч в среднем за год и это вместе с Авенсисами??? ?
Ну и нахрена было так врать потребителям о востребованности продукта и даже создавать "липовые" очереди?
Мне лично похер, езжу на Форд и буду ездить, если Пежо умерла для меня как марка после тестдрайва новейшей модели, то Тойота-исключительно за наглое враньё покупателям....

Лена Савина (Иванова)

отзыв -это не отзыв как таковой а направление авто на соответсвующую диагностику. Сейчас это модно. Вот например КИА проводит кампанию по замене креплений бензобака. В прошлом году - на соответствие размеров докатки)))))) . Два года назад было по-взрослому - дефект ГТЦ у авто с системой стабилизации курсовой устойчивости. Это модно щас)) ) И только у АВТОВАЗа все замечательно!!!

Максим Маляев

vмне жигули нравитса=копейка, нормально едет запчастей много и ассортимент=есть дешевле есть дороже

Александр

форд.. . не чего ни когда не отзывал? а авто ваз что нибудь ремантировал?

Сергей Калинин

Такой ход, во всём мире делает честь производителю! ! (во как заботются о людяхх!!!)

А Чутанов

Вопрос-то в чем?