Eugene Chernishov

Ошибки, допущенные в вопросах, совершенно желания нет исправлять. Словно испытываешь некоторое наслаждение от мучений этих жалких людишек, которые любят указывать на чужие ошибки, не давая, при этом, ответ на поставленный вопрос, словно это их смысл жизни, и с видом, что они даровали мне милость написав коментарий не по сути дела. Пускай корчатся в муках...не исправлю. Проблема не в ошибках, а в высере, который они пытаются назвать коментарием, по сути своей безполезным, являющимся пустым трепом

Ответы
Наталия

Безграмотность-это неуважение к своему родному языку, хоть бесись, хоть не бесись.

Наталия

Зря Вы так! Я говорю о тех, кто 10 или 11 лет в школе изучал свой родной язык и в слове "еще" 4 ошибки делал, это и есть неуважение. Я бы тоже по-английски не смогла без ошибок писать.

Eugene Chernishov

да, но меня осудили на ровне со всеми, разве не предвзято?

Наталия

Вы на них не обижайтесь, они же не знали, имя и фамилия у Вас русские.

Eugene Chernishov

имя греческое, но фамилия да, согласен

Наталия

Русские имена, в основном, имеют греческое происхождение. Евгений в том числе.

Фсем Щазтья..!

КомМентарием и беСполезным трепом, очевидно, Вы имели в виду?

H2So4

Как же Вас зацепили комментарии с исправлениями ошибок...

Лунный Свет

И что это вы в мизантропию впали? Осенняя хандра? )))

Наталья Андреева

Ниоброщаи внимания эт у них с нервоми ни в парядке

Eugene Chernishov

☺️ вполне возможно

Лана Дзелікатная

Калi ласка, магчыма весьцi гаворку i на iншай мове...

Капа Цветкова

спать вам пора.и лучше не быть здесь.

Тссс...

подписываюсь под каждым словом

Темный Ангел

Вот такие прям выбешивают 🙂

Eugene Chernishov

просто ппц какой-то

Темный Ангел

А им ещё когда пишишь-суть совсем в другом,а они,как не стыдно,вы че,совсем не учились!!зазнайки хреновы

Eugene Chernishov

я склюняюсь к такому мнению, что это одно из проявлений энергетических вампиров

Темный Ангел

Да не ..им видать заняться не чем..

Eugene Chernishov

вполне вероятно, что свою ограниченность они проецируют на других людей, чтобы успокоить собственное эго

Маргарита Гракович

краткость сестра таланта

Алеся Торговля

Так тактично ))) Отбрил)))

_Позитивка_ :relaxed:☻:hearts::hearts:☻:relaxed:

Скажите- Вы дебил?

Eugene Chernishov

для Вас дорога в черный список

Марина Цитко

что , достали?

Eugene Chernishov

эфир занимают

Марина Цитко

там неограниченное пространство .

Eugene Chernishov

может там да, но здесь нет