Наталья Прекрасная 👸

Женщинам нельзя сидеть возле кнопок стратегической важности… нет настроения, обиделась… мир рухнул под фразу «ой, все!»

Ответы
Алексей Генералов

Их не только садить за пульт нельзя, а и на пушечный выстрел нельзя подпускать, иначе всю территорию опутают веревками с бельем.

Ол
Олег

Можно, так как они всё перепутают и вместо запуска ракеты шлёпнут по кнопке открывания люка например

Ал
Александр

По этой же причине и в космосе с женщинами проблемы. Нестабильная психика, гормональные циклы.

Павел Пахин

Нифига подобного ))) работают , в службе секс по телефону на пять ...даже в критические дни 😂

Евгений Юрьевич

особенно в пмс...они специально гинеколога назначили на ответственную должность?!?)))

Елена

Почему то кажется, что среди мужчин (в интернете точно) больше неадекватов.

Ев
Евгений

🙂 🙂 🙂 Имя как у моей дочери, и это моё любимое имя.

Ев
Евгений

Со мной всё нормально. Водочку литрами пью, курю, и дурью маюсь. Жду когда меня тоже приберут. А Вы в Одноклассниках есть?

Наталья Прекрасная 👸

https://ok.ru/profile/555977912929

Ев
Евгений

С мужем и детьми ?

Наталья Прекрасная 👸

Да это внуки

Игорь

Но ведь лезут же к этим кнопкам - дай порулить!!)

Синюшный Роджер

женщинам ваще нельзя сидеть, им лучше лежать )

Qqqq Qqqqq

или кружка с кофем не туда была поставлена

Кот Кот

Вот как раз жириновский об этом говорил...

Валерий Сумский

Нормально. Хоть до конца света доживем

Виктор Дайвер

Так что лучше крестиком вышивайте

Волчара

так их и мужикам не доверяют))))

Волчара

страшнее что их обезьянам доверили

Виктор Маркелов

Вот почему женщина неразвита.

Правдоруб

А их еще начальниками ставят..

Осенний Вальс

Какая отрезвляющая мысль 🙂

Са
Самсон

Игра не доводит до добра...

Любовь Арутюнян

Это смотря какая женщина.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Смотря каким женщинам)