Алексей Нарожный

Что за вопросы- Где(что такое) любовь, счастье? Вам надо к психиатрам.?

Ответы
Ирина Маркова

Я сегодня не могу понять, что у мужчин критические дни, агрессия - это не есть хорошо. Всегда необходимо сохранять лицо, даже при плохой игре. А по поводу любви, счастья у каждого свое мнение, как в этой притче:«Поспорили как-то солнце, тучи и ночь о людях
Солнце сказало, что они веселые и приветливые,
Тучи сказали, что они хмурые и мрачные,
А ночь сказала, что людей не существует, что все это выдумки». А медосмотр мы проходим ежегодно, о нашем здоровье заботятся.

Алексей Нарожный

Никакой агрессии. Пусть эти маленькие дурочки, задающие вопросы про любовь и счастье, лучше русскую классику почитают.Там на все вопросы есть ответы.

Ирина Маркова

Ну они не маленькие и не дурочки, а после прочтения Бунина, что можно рассчитывать можно только на "солнечный удар"?

Ирина Маркова

Ну дай Бог прочитать бы просто Куприна 🙂 🙂

Алексей Нарожный

А потом и за Баркова можно приняться. 😄

Ирина Маркова

Каждый выбирает для себя, что читать и что смотреть 🙂

Валентина А

Не будьте благоразумными в собственных глазах.
17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова».

Алексей Нарожный

Изыди, сатана на свою "Сторожевую башню".

Би

те кто этого до сих пор не получил, очень хотят знать как это будет, чтобы не потерять. те кто это имел, хотят сравнить с тем, что было. те, кто не надеются, просто читают информацию. не надо всех посылать к врачам, ставить себя несколько выше.

Татьяна Казакова

Если надо, могу познакомить.У меня учиться водить машину врач - психиатр. Милая и умная женщина. А вопрос о любви задают те, кто ее не испытывал. Если этот вопрос Вас раздражает, то, увы, вы с этим чувством незнакомы.

Алексей Нарожный

Мы говорим о разных вещах Неужели на этом сайте можно найти счастье и любовь?

Татьяна Казакова

Алексей! Счастье и любовь можно найти в любом месте.Главное к чему человек стремиться.Почему Вы унываете? Просто развейтесь и пообщайтесь не придавая значения разным глупостям.

Марина

Спокойствие!!!Терпение!!! 😄 :)только их не беспокоить....у них своей работы много! :)вам они страдания не приносят...Не волнуемся!!!Приятного общения!!!

Марина

Благодарю! Прекрасной Пятницы!!!И доброго вечера в спрашке!!!

Марина

😄 :)и что ? Улыбнемся!!! И уютного Вам вечера!!!

Марина

Алексей! Озадачили меня)))).....переведите) что смайлик означает!)

Марина

..........А МНЕ ТО ЗА ЧЕМ ЕГО ?) 🙂 😄 😄 😄........!!! Однако)))) Мастер)))

Марина

😄 😄 😄 🙂...Вы конечно лепите))) что хотите и что видите))))но прошу осторожно.....знаете что он означает то!!!

Марина

🙂 🙂 😄 :D))))))))))))))))) !!! А Я ХОЧУ С ПОНЯТИЯМИ)))))))))))))))))))))))))))

Марина

)))!!! откуда ваш вопрос...туда и "понесло")))))))))))))) и не смешите))))))))) 😄 😄 :)Великолепный ВЫ мой!!!

Ольга Чередник

Пока нет в этом необходимости. Задайте самый оригинальный вопрос, и чтобы все остальные поломали голову, но не смогли найти правильный ответ!

Алексей Нарожный

У меня здесь много вопросов.

Наталья Агапитова

Кому конкретно идти к ним-никто не знает,да и психиаторам самим бы продиагностироваться.Ну а с постановкой ? абсолютно согласна...

Anna Li

Почему. Нормальные вопросы,люди часто задают себе вопрос-что такое любовь и лишь немногие знают ответ,а про счастье вообще молчу.

Наилия Ригер

я согласна с вами.Как будто жили всю жизнь и вдруг вспомнили о любви ,о счастье.О душе уже надо думать или о чем нибудь другом

Юлия Фортуна

чё сразу к психиатрам то ? может люди никогда таких чувств не испытывали вот и спрашивают...или хотят сравнить своё с другими

Юлия Шаповаленко

ну если есть такая необходимость,сходи к психиатру, я не против, а мне там делать нечего, т.к. я не задавала никаких вопросов

Алексей Нарожный

Я брудершафты с Вами не пил.

Алексей Нарожный

Поэтому не надо мне "тыкать."

Наталья Пяткова

Ну почему к психиатору?Ведь каждый,как понятия- счастье и любовь трактуют по разному.Есть остроумные ответы.Не правда ли?

Алексей Нарожный

Дурака учить-только портить.

Наталья Пяткова

Мне нравится одно изречение:никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Алексей Нарожный

Вьетнамская пословица-Чем выше на пальму залезет обезьяна, тем больше виден её красный зад.

Наталья Пяткова

)))Спасибо,возьму на заметку.

Наталья Пяткова

И Вам Всего доброгу.Терпения и сил!

Ксения Лепанова

Об этом уже много говорилось, но люди с настойчивостью, достойной лучшего применения, продолжают задавать эти вопросы:((((

Руфина Заинуллина

Заметьте...разные....это не одно и тоже..

Ксения Лепанова

По сути абсолютно одинаковые!

Руфина Заинуллина

что ?..когда пришла первые вопросы были тоже самое..Вновь приходящии то самое...

Ксения Лепанова

Не вполне понятно, почему люди надеются ЗДЕСЬ получить ответы на эти вопросы... Для каждого человека и СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ - это что-то своё...

Лена Таланова

Там, говорят, прежде чем попасть на приём к специалисту надо посетить терапевта-пожалейте наших участковых!

Алексей Нарожный

Зарплата участковых зависит от количества больных. Они только рады будут.

Надежда Штибен--

Ну если вы не знаете что такое счастье, это не говорит о том, что вы псих. Значит не отвечайте на этот вопрос

Светлана Баразгова

Если обращать внимание на все нелепые вопросы, которые здесь часто возникают,то точно можно рехнуться....

Наташенька

Людей интересуют не только знания, но и чувства,эмоции...Что тут такого? Не будте слишком строги... 🙂

Мартина

вы просто ошиблись дверью в Общем Клубе Любознательных.Будьте терпимее к товарищам почемучкам

Алексей Нарожный

Вы свою любовь и счастье здесь нашли? Или ещё в поиске?

Алексей Нарожный

Так это Вы нашли мою потерю?

Мартина

так к чему подобная пошлость в ответах?

Мартина

этого я вам не обещаю совсем

Катюша Маслова

Это вопрос или утверждение? Если вопрос, то идите сам туда. А если утверждение, то вы сам псих...

Татьяна Пилявская

Ну зачем же так категорично, возможно, это самые важные и насущные вопросы для некоторых.

Татьяна Пилявская

А где же им задавать, не на улице же! Там уж точно к психиатру попадут. Хотя....сейчас и не такое на улицах спрашивают.