Алексей Нарожный

Что за вопросы- Где(что такое) любовь, счастье? Вам надо к психиатрам.?

Ответы · страница 3
Лариса Соловьева

вечный вопрос, и бесконечное количество ответов, у каждого свой

Светлана Прямова

Любовь это счастье,когда тебя любят,уважают, а там всегда нужно.

Елена Цой (Бусова)

Вы не справедливы ,каждый имеет право знать о том ,чего не знает

Алексей Нарожный

На этом сайте? Здесь счастья и любви-через край.

Елена Цой (Бусова)

Вы думаете? Я не заметила ,что через край ,а вот уважение людей ,здесь да ....к счастью есть....

Nastena-Klara Nastena

не любви,есть привычка друг к другу,а счастье-оно у всех разное.

Алексей Нарожный

И надо искать его на этом сайте?

Nastena-Klara Nastena

на этом сайте и то и другое не найдешь.Это просто сайт,чтобы мозги после работы развеялись хоть немножко,и всего лишь.

Антонина Стишенко

Мне - не надо. Я не отвечаю на такие вопросы, тем более - не задаю.

Лилия Юсубова

Согласна, основной массе участников необходимо обследование)))

Елена

уж очень Вы строги.. пусть спрашивают. ответы все равно разные

Вера Лощакова

Денег нет , они нынче очень загруженны, поэтому дорого стоят.

Людмила Соловцова

не алексей может они туда боятся иди а тут кто-то посоветует

Любовь Шурдикова

Не надо филосовствовать---просто любите и будьте счастливы

Ирина Ярмак

Может. сначала к психологам? Похоже, что люди одиноки)))))

Алексей Нарожный

А зачем время терять. Можно сразу "На Пряжку" или в "Скворечник".

Ирина Ярмак

Так нельзя. Надо сначала применить легкую артиллерию))))

Мавлида Гилязова

Я к психиатру пойду только в сопровождении Альцгеймера

Мавлида Гилязова

Он нам будет показывать дорогу, чтобы не пошли в Андижан через Биробиджан

Надежда Таневская

Не сердитесь ...Это просто влюбленные люди! Или любящие..

Алексей Нарожный

Ну не здесь же любовь и счастье искать.

Диля Умарова

пожалуй. у каждого свое представление об этих чувствах

Евгений Хмельницкий

Психиатры тоже не знают, т.к. они разновидность шаманов

полина ***

А если нет ответа...конкретного..-и психиатр не поможет!

полина ***

Аха-психиатр тоже человек))

Алексей Нарожный

Изучал судебную психиатрию.

Катерина Павлова

да не относитесь к этому серьезно- просто поболтаем!

Наталья Маркова

ну может они не знают? Надо помочь людям-подсказать!

Регина Алексеева

мне никуда не надо, не принимайте все так серьезно

Алексей Нарожный

Вы на этом сайте нашли свою любовь и счастье?

Регина Алексеева

да бросьте глупос ти у меня и любовь и счастье проверено жизнью и впереди и позади

Валентина Кузьмичёва-Титанова

любовь не каждый знает и она не к каждому приходит

Валентина Кузьмичёва-Титанова

любовь это как билет на экзаменах